ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА

fbec72bc

Интимные отношения в нашей жизни играют важнейшую роль, поэтому многие женщины решаются на интимную пластику, чтобы порадовать своих любимых и привнести изюминку в сексуальную жизнь. Но и сохранение женского здоровья — тоже не последняя задача!

Использование гиалуроновой кислоты в интимной пластике. Контурная интимная пластика: как долго сохраняется эффект, как часто можно делать.

После внимательного изучения древнегреческих мифов можно решить, что первая операция такого рода была проведена еще в легендарной древности. Богиня любви Афродита после утех с Адонисом посещала ванну, которая позволяла ей вернуть девственность, ведь Адонис действительно завязывал отношения лишь с невинными девушками… Может, это и есть первое упоминание о гименопластике?

Реальная, а не мифическая медицинская операция по восстановлению девственной плевы была проведена в 1962 году; итальянский хирург Бернулло провел ее собственной дочери.

Любопытно, что первоначально он утверждал, что для этого необходим донор, но позже было доказано, что плева способна восстанавливаться сама. Удачный эксперимент позволил в первый же год восстановить девственную плеву 35 тысячам женщин, что стало новым витком в эстетической интимной хирургии того времени.

Чтобы понять, что такое пластическая хирургия интимных зон и контурная интимная пластика разберемся в терминологии.

Вагинопластика или кольпопластика. Это пластика рекомендована женщинам, повредившим при родах промежность или вагину, но может быть проведена и просто для того, чтобы секс доставлял больше удовольствия. Кстати, подобные операции делают и транссексуалам — трансформация мужских гениталий в «женские» называется феминизирующей вагинопластикой.

Гименопластика. Это врачебная манипуляция по восстановлению девственной плевы с помощью сшивания остатков гимена (гимен — складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами). Наложенные швы со временем рассасываются, не оставляя никаких признаков хирургического вмешательства.

Лабиопластика. Изменение формы малых и больших половых губ, кожных складок вокруг вульвы. Лабиопластику делают по двум причинам: из-за врождённых аномалий и по причинам, связанным с физическим либо психическим дискомфортом, например, если женщина считает, что вид её половых губ не нормален.

Контурная интимная пластика цены спб н акоторую Вы узнаете пройдя по ссылке. Вышеперечисленные виды интимной пластики предполагают хирургическое вмешательство, работу скальпелем или лазером. Но существует метод, позволяющий более щадящим способом восстановить утерянный с возрастом или в результате родов объем больших половых губ, изменить объем влагалища, улучшить качество кожи и повысить функциональность половых органов (увеличить чувствительность клитора, например). Это контурная интимная пластика наружных половых органов женщины, которая восстанавливает их естественный и гармоничный вид.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.