Добкин дал ответ комментатору, оскорбившему «Металлист»

fbec72bc

Мэр Харьковской области вступился за излюбленную команду.

Мэр Харьковской области дал ответ Валерию Уткину, в эти дни прокомментировавшего  дисквалификацию харьковского Металлиста от еврокубков.

«Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой верности ожидаете? Го…однако ваш «Металлист», истинное го..однако, и будьте сдержанно рады, что вас не пустили в туалет – всего прочего вы достойны. Это основное, это единственное и на данном я закрываю тематику. Вы – го…однако. Оттуда и оживляйтесь, и забудьте о другом», — сообщил Уткин в процессе собственной пресс-конференции.

«Вероятно данного Уткина когда-то так значительно отверткой стукнули, что у него до сегодняшнего дня потрясение головного мозга», — дал ответ Добкин в собственном Twitter.

«Гляжу на тех, кто вместо нас будет в команде. Они полагают, что играют в футбол. А я полагаю, что Металлист на голову выше по игре и разорвал бы их», — добавил мэр.

Напоминм, 20 сентября Динамический арбитражный трибунал Лозанны отказал ФК «Металлист» в приостановлении решения о дисквалификации. 28 сентября CAS опубликует заключительное решение по апелляции «Металлиста» о дозволении в еврокубки после позитивного приговора Высшего трибунала Швейцарии.

В эти дни руководство харьковского ФК «Металлист» приступило к болельщикам клуба с просьбой не улаживать конкретных и унизительных акций протестов против решений УЕФА и Спортивного арбитражного трибунала Лозанны (CAS).

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.