Майкл Дуглас отнял детей у Кэтрин Зета-Джонс

fbec72bc

Кэтрин Зета-Джонс,Майкл Дуглас Артист увез детей на другой материк против воли супруги

В августе возникла весть о разводе знакомой голливудской пары – Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. На сегодняшний день и без того сложные отношения мужей осложнились тем, что Дуглас увез двоих собственных детей на другой материк без разрешения их мамы, сообщает Дни.ru.

В настоящее время отношения в сочетании крайне трудные: прежде всего на кону стоит 300 млн долларов США, которые предстоит поделить, во-вторых, пока не ясно, кому из мужей достанется забота над 2-мя детьми – 13-летним сыном Диланом и 10-летней дочерью Кэрис.

Вчера Дуглас направился с собственными детьми из Лос-Анджелеса в Германию, в город Франкфурт-на-Майне. По известию североамериканского таблоида The Star, Майкл вывез детей против воли Кэтрин.

«Кэтрин в бешенстве и не в состоянии отыскать себе места благодаря тому, что дети располагаются на другом континенте», – сообщил в своем интервью изданию один из знакомых пары.

И более того, по известию североамериканских таблоидов, Дуглас настроен твердо и планирует оставить право на образование сына и дочери за собой. Вероятнее всего, артистам предстоит сражаться за опеку над детьми в суде.

Заключительные 4 месяца пара ни у кого не возникает совместно. И на Сардинию Дуглас прибыл на прошедшей неделе в одиночестве.

В 2000 году Майкл Дуглас женился на молодой английской актрисе Кэтрин Зета-Джонс, с которой начал встречаться годом прежде. На данный момент пара являлась одной из наиболее сильных в Голливуде.

68-летний Майкл и 43-летняя Кэтрин просуществовали в браке 13 лет и породили 2-ух детей: сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету. В последние годы супруги испытывали сложные времена. Кэтрин лечилась в психбольнице, тогда как ее муж Майкл сражался с раком горла. Было сообщено даже, что психику актрисы покачнула как раз солидное заболевание ее супруга, от которого он в конечном итоге вернулся.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.