Обновлённый Дастер стал ещё храбрее

fbec72bc

Дастер Как слабо либо прекрасно будет смотреться румынская Дачия Дастер со знаком Рено мы не знаем, однако в точности убеждены в том, что обновлённый Дастер обретет ко Франкфурту свежие рейлинги, передние фары и выпускные трубы.

Формальный пресс-релиз компании Дачия представляет только видные на иллюстрациях перемены, не углубляясь внутрь авто. Судя по всему, обновленный Дастер не заменит гамму моторов, однако будет немного симпатичнее с лица. Дизайнеры не стали дерзать известностью автомашины и занесли только небольшие штрихи во наружность постыдно дешевого внедорожника. 
В 2014 модельном году «Дастер» обрел решительно-новую решётку радиатора с обработанными хромом ячеями. Поменялась выкройка ведущий оптики, в сборке которой сейчас находятся некоторые дневные фары. Комплекс улучшений, по словам дизайнеров из Румынии, подчёркивает вездеходность и надёжность внедорожника. 
На крыше авто вышли большие рейлинги с записью «Duster», сам же внедорожник выкинули на свежие 16-дюймовые литые колесные диски, упакованные во всепогодные покрышки. Позади заменили обвесы и фонари, и поразили почитателей экономных внедорожников обработанной хромом выпускной трубой. Мы рассчитываем, что до середины года Рено прикрутит к обновлённому «Дастеру» собственный логотип и вышлет свежие автомашины на Украину. В настоящее время дорестайлинговые внедорожники Рено Дастер реализуют за 155 000 грн с дизельным либо бензинным двигателем. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.