Ошибки в уходе за волосами

fbec72bc

волосы Не делает ошибки лишь тот, кто ничего не делает! Направь внимание на наиболее популярные ошибки в уходе за волосами. Твоя стрижка может основательно пострадать, если ты…
Моешь голову ежедневно
Разумеется, чистая прическа смотрятся привлекательней, однако нередкое умывание не соблюдает натуральный липидный баланс кожи головы и засушивает волосы. Если ты не имеешь возможности отказать себе в каждодневном умывание головы, перемешивай шампунь с вентилятором, добавляющим размер. 
Включаешь фен на минимум
Для действенности кладки принципиальна не температура воздуха, а его поток. Из-за чересчур повышенной температуры волосы утрачивают свет и реальную мощь. Чтобы этого не случилось, переключи фен в облегченный тепловой порядок и заканчивай укладку потоком прохладного воздуха.
Расчесываешь влажные волосы
Влажные волосы в особенности чувствительны. Забудь о расческе, пока прическа не подсохнет максимум на 80 %.
Наносишь краситель, до того как складывать волосы
Спирт, находящийся в лаке для волос, ухудшает разрушающее действие повышенных температур на волоски. Потому перед применением утюжение либо плойки в обязательном порядке отметь на волосы термозащитное средство. А краситель для волос применяй лишь после кладки, когда волосы остынут.
Применяешь очень много бальзама
Бальзамы, климат-контроли, маски и прочие средства по уходу за волосами утяжеляют пряди, лишая стрижку размера. Применяй незначительное средство бальзама и наноси его лишь на самые кончики волос, избегая области у корней. Специально увлажнить самые кончики тебе сможет помочь несмываемая отстой. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.