Рецепты красоты из подсолнечной рощи

fbec72bc

сливочное масло 1.     Чтобы кожа лица была новой и крепкой, перемешай по 1 ч. л. мяты, меда и сливочного масла в миксере. Отметь на аккуратную кожу, помимо области глаз. Оставь на 10 мин, потом снеси.
2.     Чтобы оттенок лица был лучше, делай 1-2 раза в месяц подсолнечную личину. 1 ч. л. глины растопи в чистой воде, а потом перемешай с 1 ст. л. сливочного масла. Через 15 мин снеси горячей жидкостью.
3.     Если у тебя потрескались либо простудились губки, просто отметь на них пару капель сливочного масла.
4.     Для ласковой кожи рук и ног время от времени втирай в кожу примесь сливочного масла и соли дерзкого помола. Вымывать такую личину надо горячей жидкостью. Если раз в месяц 30 мин содержать кисти рук в теплом подсолнечном масле, то ты освободишь их от сухости кожи.
5.     Чтобы грудь была подволоченной и прекрасной, нужно улучшать мускулы и кожу, начиная от шеи. Мускулы сможет помочь закрепить особая аэробика, а коже необходимы особые косметические маски. Перемешай 200 г творога с 1 ст. л. сливочного масла и 1 яичком. Приобретенную массу отметь низким слоем на грудь на 20 мин, потом снеси.
6.     Чтобы кожа тела оставалась ровной и тугой, систематически принимай ванны с прибавлением консистенции из 50 мг молока и 50 мг сливочного масла.
7.     Для закрепления ногтей и смягчения кутикул советуется перед сном содержать руки в ванночке со примесью апельсинового сока и горячего сливочного масла. Еще большего результата можно добиться, одевая после этого на ночь перчатки из нежной ткани, тогда твои руки в особенности прекрасно пропитаются маслом. Хрупкие ногти полезно подержать 10 мин в горячем подсолнечном масле, а потом обработать йодом.
8.     Если твои волосы мутные и тебе надо вернуть им прошлый свет, бери 1 канареечный желток, 2 ст. л. апельсинового сока, 1 ст. л. сливочного масла и 6 л пива. Это хорошо взбей. Приобретенной примесью вымой волосы.
9.     Чтобы волосы без проблем чесались, были масштабными и прекрасно помещались, изготовь подсолнечный климат-контроль для волос. Перемешай 1/2 ст. меда и 1/4 ст. горячего сливочного масла (если у тебя постные либо стандартные волосы, лучше обойтись 2 ст. л. масла). Отметь климат-контроль на волосы, замотай голову бархатным полотенцем и оставь климат-контроль на 20-30 мин. Потом снеси шампунем и сполосни волосы.
10.                       Подсолнечным маслом прекрасно исцелять секущиеся волосы, не беспокоясь истоки. Для этого нужно подогреть, не доводя до кипения, примесь из 2 ст. л. сливочного масла, 1 ст. л. уксуса и 1 яички. Отметь примесь на самые кончики волос и снеси через 30 мин.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.