Кондиционер IGC RAS/RAC-12AX

fbec72bc

Сплит-система IGC серии Magic – это подходящее решение, совмещающее внутри себя все нужные функции, традиционный дизайн внешнего блока и оптимальную стоимость.

Серия домашних климат-контролей Magic от марки из Англии IGC – это современные новинки, которые принесут в дом клиента еще больший уют и хорошую окружающую среду.

Модели RAS RAC 12AX оборудованы угольным и карбоновым фильтрами, которые чистят доставляемый в здание воздух, и ионизатором, при помощи которого воздух насытится прохладой.

Помимо этого, во всех модификациях серии находится функция вентиляции воздуха.

Активные и технические особенности сплит-системы:

Современный и малогабаритный дизайн.

Информативная LED панель индикации.

2 серьезных угольных фильтра.

Гидрофобное покрытие теплообменника.

Энергоэффективность класса А.

Ионизатор воздуха.

4D поток воздуха.

Японские технологии и прекрасные технические характеристики оборудования отвечают интернациональным эталонам сбережения энергии и экологии.

Серьезный угольный фильтр убирает малоприятные запахи и деактивирует нездоровые газовые химические объединения. Ест тончайшие частички пыли.

Ионизатор воздуха содействует формированию позитивно заряженных молекул воздуха – анионов, которые инициируют систему кровообращения, развивают работу легких и предупреждают заболевания респираторных путей.

При подключении системы в режиме подогрева вентилятор внешнего блока начинает работу лишь по достижению на теплообменнике нужной температуры, при которой исключается подача холодного воздуха в здание и не формируется дискомфорт окружающим.

Функция автоматического удержания характеристик воздуха, хороших для удобного сна и отдыха. В данном режиме кондиционер ставит максимальную скорость вентилятора и равномерно улучшает в режиме замораживания или снижает в режиме подогрева температуру на 2-3С на протяжении нескольких часов.

Инфракрасный пункт ДУ.

Работа системы в форсированном режиме замораживания для быстрого достижения данной температуры в помещении.

Оборудование IGC имеет новую систему размораживания, которая пускается лишь по мере необходимости, что существенно понижает потребление. При температуре уличного воздуха +5С внешний блок может накрыться слоем ледника, что доведет к смещению в худшую сторону теплообмена или даже неисправности тепловентилятора.

Чтобы этого не произошло, система наблюдения выслеживает условия работы кондиционера и, в случае возникновения риска оледенения, время от времени включает эту функцию, что обещает качественную работу в режиме подогрева.

При обнаружении необычной работы или перебоя, компьютер кондиционера отключится и автоматом защитит систему. После этого на экране внешнего блока высветиться аналогичный код ошибки.

Фильтр жесткой очистки воздуха представляет собой нейлоновую сетку и не требует замены в течение всего срока службы оборудования.

Если кондиционер невольно выключился в процессе работы, система запоминает прошлые параметры опций и при запуске автоматом может использовать их.

Функция установки автоматического подключения или выключения кондиционера в данное время.

Winter Mate – это серия домашних сплит-систем с поставленным низкотемпературным комплетком. Климат-контроли этой серии могут использоваться в режиме замораживания при температуре окружающего воздуха до -43 °С.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.