Механизм работы умного унитаза

fbec72bc

Внедрение «умной» сантехники в различные сферы повседневной жизни существенно улучшает уровень удобства. Подобным передовым новшеством является электронный унитаз. Помимо неописуемых, как представлялось еще не так давно, преимуществ применения мест постоянного посещения, он гарантирует предельную степень гигиеничности, предоставляет возможность без бесполезных телодвижений осуществить ряд значительных процедур.

Механизм работы умного унитаза

На вид умный туалет немногим отличается от его обычного знаменательного предшественника. Несколько массивней смотрится сиденье, которое по прецеденту ниже стандартного ободка с концом не более чем на 10 см. Немного необычной представляется расположенная рядом панель регулирования и пункт, при помощи которого можно выбирать режимы и функции, находясь в другой комнате.

Действительно, инновационный вид сантехники решительно различается от классического оснащения. Сохраненное в нем предназначение обычного унитаза улучшено многими технологическими полномочиями, благодаря которым сам процесс ухода максимально облегчен и модернизирован.

В списке нормальных функций электронных модификаций значатся:

Приемник присутствия. Включается при соприкосновении клиента с сиденьем. Сообщает информацию про это приспособлению, автоматом запускающему ряд необходимых для важнейшего процесса действий.

Технология подачи жидкости для омовения. В интеллектуальной сантехнике несколько различных видов обмыва, рассматривающих пол и возраст обладателей.

Устройства для настройки. Выполняется изменение напора и температуры поставляемой через обмывающую насадку воды.

Подогреватель для поступающей в насадку жидкости. Модификации могут быть текучего либо накопительного вида.
Технология подстройки температуры сиденья. Как правило есть несколько режимов, в числе которых нетрудно отыскать подходящий.

Автоматический слив. Делает вывод в сточную канаву по команде датчика, прореагировавшего на потребность утилизации содержимого.

Микролифт сидения. Гарантирует мягкое выпускание ободка с концом либо лишь крышки без стуков и участия человека.

Технология очистки воздуха. Действует также по команде инфракрасного датчика, фиксирующего факт использования. Устраняет и нейтрализует неприятный аромат, делает дезодорацию.
Помимо упомянутых почти необходимых функций, имеющихся в большинстве стандартных модификаций интеллектуальных унитазов, есть еще несколько систем, подключенных в сантехнику высочайшей по уюту группы.

Вопрос гигиены для многих среди нас стоит очень живо. Из-за этого, чтобы оставить состояние здоровья, очень многие пытаются улучшить собственный уклад и покупают для этого особые аппараты. Одним из них считается биде, который в последние годы пользуется все большим спросом. Однако в данной публикации пойдет речь не о нем, а о его отличной альтернативе – электронном унитазе. Это сложное, функциональное и теперь далеко не свежее устройство построено специально для удобства. Практически, это 2 устройства в одном – туалет и биде. Такой инструмент действует от розетки и системы водопровода, а управляется с помощью панели, или пульта.

Кроме разумного унитаза изготовители могут предложить не менее доступный вариант – крышки-биде. На вид они напоминают стандартные сиденья, которые можно установить почти на любую обычную модель унитаза. К простеньким крышкам нужно подвести лишь воду, и они будут способны к применению. Дорогостоящие и не менее трудные изделия требуют включения к электросети, в связи с тем что оборудованы особыми функциями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.