Самостоятельное гадание на порчу

fbec72bc

Чтобы отыскать подтверждения присутствия у вас осуждение или его неимения, вы вполне можете погадать сами на себя. Самое лучшее время гадания — это полнолуние, в связи с тем что в данной фазе Луны предельно стимулируются естественные психологические возможности, которыми обла­дает любой человек.

Звезда может показывать на мощную концентрацию энергии, вероятные остроконфликтные обстановки и на осуждение. Все-таки звезда на руки далеко не всегда имеет фатальное значение либо значит лишь ужасные мероприятия. Звезда у основания неизвестного пальца может обозначать популярность и обилие, но также и синхронно так именуемое фигуральное осуждение, которое вполне может сопровождать эти знаки благоденствия. Помимо этого, в какой-нибудь момент жизни такая звезда может выйти на руки почти у любого человека, после этого с течением времени, когда притихнут прозаические бури, она может совершенно скрыться.

Звезда на руки при поиске доказательств имеющегося проклятия считается крайне значительным знаком. Однако наличие данного символа на руки никак не показывает на содержание проклятия, а его неимение напрямую показывает на то, что проклятия нет.

Внимательным образом обследуйте наиболее основную полосу на руке — полосу жизни, мягкой дугой опоясывающую ваш большой мизинец, чтобы удостовериться в том, что на ней нет звездочки, звезды Давида либо пентаграммы, заключающихся из поперечных узких полос.

Иным значительным местом на руки, где наличие звезды может показывать на осуждение, считается участок холмика Луны, размещенный ниже мизинца, на стороне, которую боксер применяет для нанесения потрясения. Обе эти области имеют отношение к завещанному миру, магии и вашей реальной энергии. Звезды, которые располагаются на иных отделах руки, вероятнее всего, будут показывать на стандартные остроконфликтные обстановки.

Маятник, либо груз — это незначительный объект, свободно висячий на веревочке либо цепочке. В гадании Краснодар такое устройство вполне может быть явным продолжением вашей интуиции, т. е. вы явно приобретаете точный ответ— «да» либо «нет». Можно приобрести готовый маятник или сделать его сами, подвесив украшение на веревочке.

Если вы приняли решение пользоваться маятником, уединитесь в слабой комнате, ослабейте и сосредоточьтесь на собственной неприятности. Усиленные нервы либо загруженный чужими идеями разум могут пробудить трепет рук, и вы не примите верный итог. Можно обратится к так именуемому заземлению. Данная практика сможет помочь вам избавиться от лишней либо вялой энергии, которая ответственна за мистику, и ваше эмоциональное и завещанное положение. При «заземлении» избыток данной энергии без любого для вас ущерба уходит в землю, а в ваше тело возвращается крепкая энергия, из-за которой вы целиком ослабеваете, предохраняя при этом четкий разум.

Перекройте глаза и визуализируйте поток вялой энергии, которая вызывает у вас ощущение истощенности либо рефлекторного усилия, не которое позволяет вам целиком успокоиться. Можно визуализировать данную энергию как поток жидкости, свет, дым и как нектар, нынешний по стволу дерева, либо шикарные шарики, т. е. все, что можно представить в перемещении. Обратите свое внимание, планирует ли данная энергия в некотором точном отделе вашего тела, как она движется, оперативно либо медлительно, и какой она показывается вам — черной либо ясной.

Разрешите этому сгустку энергии уйти через ступни в землю, а потом духовно нацельте наверх, назад в собственное тело новую энергию, чтобы она «вымыла» из вас ощущение истощенности либо нервозности. Концентрируйтесь на данных чувствах до того времени, пока вы не почувствуйте, как мягкий поток новой энергии свободно поет по всему вашему телу.

Когда вы ощутите, что способны, берите веревочку маятника огромным и указательным пальцами вашей преобладающей руки (левой либо левой). Перекиньте веревочку поверху других пальцев, немного приподняв палец, так, чтобы веревочка свободно свисала с него.

Погодите незначительно, пока маятник придет в положение общего спокойствия, но в случае если ваши руки дрожат, то он все равно будет слегка качаться. Просите маятник, чтобы он продемонстрировал, как он отвечает на вопрос положительно— «да». Погодите, пока перемещения маятника будут надежными.

Маятник может делать осциллирующие перемещения по высоте либо вертикали, делать круги по часовой стрелке или против часовой стрелки. Поблагодарите маятник и вновь погодите, пока он целиком уймется. После этого просите маятник, показать, как он дает негативный ответ «нет». Погодите, пока перемещения маятника не получат хорошо высказанный характер. Природа любого маятника неповторима, и его решения «да» и «нет» всякий раз могут отвечать различным модификациям перемещения, потому такую проверку необходимо вести перед каждым сеансом работы с любым маятником.

Теперь приходит момент правды. Спросите собственный маятник, располагаетесь ли вы сейчас под воздействием вредной магии, такой как сглаз, неудача либо осуждение, и ожидайте решения. Обратите свое внимание на первые перемещения маятника, в связи с тем что как раз в эти первые мгновения вам предоставят правильный ответ на ваш вопрос, если вы будете ожидать еще 5 минут, то перемещение нити может поменяться. Маятник не движется сам. Он считается явным отображением работы вашего подсознания, таким образом в итоге можно получить неправильный ответ.

Если вы известны с колодой Таро, заключающейся из семидесяти 8 карт, вам будет намного легче работать с ними, чем с иным запутанным реквизитом. Но символика карт Таро несколько урезана, в связи с тем что в колоде нет ни одной карты со снимком вашего вероятного противника, и напрямую доказывающей порчу либо совмещенное на вас осуждение. По правде, если бы у гадателя был лишь 1 шанс растянуть из семидесяти 8 карт Таро «проклятую» карту, то он бы не приходил к таким картам для принятия четкого решения в связи с двусмысленностью их объяснения.

Разумеется, трактование символики карт Таро считается достаточно трудным занятием, а у определенных карт двойственное значение. Однако при тесте раскладки карт, которые преимущественно несут отрицательный резон, без проблем прийти к выводу, что в жизни человека много неприятностей. Раскладка, заключающаяся целиком из отрицательных карт, впрочем и встречается довольно нечасто, будет показывать на то, что человек на самом деле мучается от результатов проклятия либо другой уродования.

Например, если в раскладке доминируют карты, которые относятся к окраски Клинков, которые показывают на очевидный инцидент, это может говорить о том, что на человека наведена неудача.

К примеру, Девяточка Клинков может показывать на то, что человек потерял сон из-за попытки недоброжелателя навести на него порчу, или данный противник считается участником его сновидений.

Десятка Клинков может также показывать на положение истощенности и ощущение слабости, что довольно часто считается последствием влияния ярко-черной магии.

Тройка Клинков возможно будет находиться в случае, если чья-то собственная жизнь считается субъектом проклятий.

Семерка Клинков вполне может быть картой, доказывающей действие вредной магии, на которую показывают иные знаки.

Если в раскладке карт находятся Пятерки всех окрасок, это считается свойством непостоянности и утраты, которые вполне могут быть задачей многих проклятий.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.