Sexwife либо жена в аренду – что это?

fbec72bc

В сегодняшнее время огромное распределение обрела культура под наименованием сексвайф либо супруга в аренду. Она основывается на брачной измене, когда супруга не скрывает от супруга адюльтер. Тут излюбленный человек награждает брачную измену, и участвует в ходе. На сайте https://www.sex24.com.ua/ можно купить секс игрушки и разнообразить свою интимную жизнь.

Кто это сексвайф?

Sexwife либо супруга в аренду – что это?В традиционной семье измена – это неприемлемое суждение, которое в конечном итоге завершается разводом, разрывом отношений. А есть пары, где измена – это вероятность получить дополнительное сексуальное удовольствие. Для них такой процесс не выходит за рамки чего-то грубого, неестественного.

Так кто такая sexwife? С английского языка слово переводится как жена-секси. Это находящаяся в законном браке женщина, которая с разрешения супруга по доброй воле входит в эротическую зависимость с одним либо некоторыми мужчинами. Видов таких отношений вполне может быть несколько, это целиком зависит от предпочтений домашней пары:

Секс происходит в присутствии супруга. Его называют куколд. В переводе с британского cuckold – это рогонесец.
Сношение происходит с участием супруга и прочих компаньонов. Это называется генг-бенг, обычная группа, МЖМ и другое.
Женщина собственноручно посещает свидания, без супруга, а после предлагает ему произносимый, видео либо фото доклад о случившемся. Зависимо от того, что волнует супруга, приносит ему наслаждение.

Чем необходимы для пары отношения сексвайф

Sexwife либо супруга в аренду – что это?Для стандартных домашних пар аналогичная модель отношений может пробудить возмущение, так как это далеко не верно, выходит за рамки приличия. Действительно в размене супругами можно найти и ряд преимуществ:
Пары воплощают в жизнь наиболее отважные интимные выдумки.
Исчезают ссоры из-за неудовлетворенности сексом. Часто встречаются пары, где супруг и супруга имеют различные интимные аппетиты. Это считается предлогом для дебошей, поскольку кому-то в сочетании не хватает секса. Свежий компаньон помогает решить такую неприятность.
В подобных семьях супруги не меняют. И для чего это делать, если всегда можно пригласить 3-го?

Игра в аренду супруги выручает очень многие пары, придает особенную ноту в отношения, дает возможность получить отличную интимную разрядку. Впрочем могут быть и ситуации, когда дефект все равно распадается.

Размен компаньонами — это удар. Сексвайф — это проделки лишь супруги. Впрочем также является это явление проявлением свинга. Нужно ли пытаться такую фигуру отношений? Любой брачной чете данный вопрос надо будет решать персонально. И в случае если на подобные отважные опыты вы еще не способны, попробуйте варьировать родственность иными средствами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.