Туринабол и все о нем

fbec72bc

Туринабол – ротовой анаболический анаболик. Он был спроектирован в самом начале 60-х годов в Германии. Перед создателями устанавливалась цель получения комбинированной версии метандростеналона и оксандролона. При этом данный свежий анаболик мог иметь невысокую возможность возникновения побочных эффектов, и стоит отметить у создателей это получилось.

Туринабол считается оральным стероидом, потому его производят в пилюлях, в первую очередь с дозой 10 миллиграмм. Пилюли могут быть разного цвета: светлого, золотого, красного, лазурного. Стоит туринабол дорого. 100 пилюль вам будут стоить приблизительно в 1200-1500 руб, исходя из компании-производителя.

Этап полувыведения (полужизни) туринабола довольно длинный и составляет 16 часов. А в крови туринабол можно увидеть довольно продолжительное время. Время обнаружения составляет до 250 суток.

В настоящее время, изготовление, получение, переделка, перевозка и хранение туринабола и его фигур запрещено на территории России. Большой размер туринабола составляет 2,5 грамма и не менее, другими словами 250 пилюль по 10 миллиграмм и не менее.

Туринабол купить который можно на сайте farmaua.com, владеет повышенной анаболической энергичностью и невысокой андрогенной. Очевидно, позитивных результатов туринабол дает значительно больше, чем сторонних. Однако все-таки они могут появиться. К позитивным результатам от приема туринабола можно отнести:

1) Увеличение синтеза протеина. Как раз данный полезный эффект и ведет к тому что спортсмены применяющие туринабол хорошо набирают высохшую мускульную массу и повышают собственные силовые характеристики;
2) Увеличение выносливости;
3) Привнесение мускулам жесткости и увеличение венозности.

Сторонние результаты от приема туринабола в первую очередь сопряжены с тем, что он токсичен для печени, вровень с метандростенолоном. Преимущественно курсы на туринаболе считаются довольно безопасными, с невысокой возможностью возникновения побочных эффектов. В первую очередь сторонние результаты появляются потому, что спортсмены значительно (во много раз) превосходят подходящие дозы.

С помощью прибавления дополнительного атома хлора на 4-м атоме углерода, туринабол лишен такого побочного эффекта как преобразование в эстрогены. Однако необходимо отметить, что при приеме туринабола “тучными” спортсменами возможность задержки лишней воды в организме остается.

В связи с тем что туринабол отрицательно влияет на вашу печень, на курсе у вас может бездна аппетит, из-за застоя желчи в организме. Во избежание данного, на курсе туринабола советуется применять желчегонные медицинские препараты, к примеру лекарство.

Туринабол прекрасно подходит для первого курса начинающим. Его применяют соло. Для такого курса назначаются дозы в 40-60 миллиграмм в сутки. Доза делится на 2 приема. Первый прием утром, 2-й прием в обед. Нормально предназначать продолжительность курса от 6 до 8 месяцев.

Туринабол прекрасно подходит и для смешанных установок. Его применяют как для комплекта мускульной массы, так и для сушки. Наиболее верным будет композиция туринабола с эстрогеном. Дозы туринабола можно оставить такими же, 40-60 миллиграмм в сутки.

Эстроген подойдет любой, исходя из вашей задачи. Для комплекта массы лучше подойдут короткие эфиры – энантат или ципионат.

Для сушки лучше подойдет длинный эфир – пропионат. Доза эстрогена как правило составляет менее 500 миллиграмм в месяц. Если вы не играете мастерски по бодибилдингу, то 300-500 миллиграмм эстрогена в месяц будет не менее чем довольно. Нормально будет установить продолжительность такого курса на 8 месяцев.

Совершенно не имеет значения соло вы применяете туринабол или нет, после его приема в обязательном порядке необходимо делать послекурсовую терапию. Туринабол усмиряет ось гипоталамус – гипофиз – яйца. Для ее восстановления вам в обязательном порядке необходимо сделать ПКТ.

И данная послекурсовая терапия должна проходить с использованием антиэстрогена. Дураков, которые рекомендуют делать ПКТ на трибулусе, или совсем его не делать, высылайте куда далее. Трибулус можно и необходимо использовать на ПКТ, однако только в добавление к антиэстрогену – кломифену или тамоксифену. При этом кломид будет все-таки лучше, хотя и дороже.

После курса туринабола соло, продолжительностью 6-8 месяцев и дозой 40 миллиграмм в сутки, доза кломифена назначается: 15 суток по 50 миллиграмм, 15 суток по 25 миллиграмм. В добавление, на ПКТ можно использовать трибулус, металл, витамин Е.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.