ГАИ выручила детей из прохладного плена

fbec72bc

ГАИ Украины В эти дни на Житомирщине вышел из строя автобус, который транспортировал участников детского сценического фестиваля. Малоприятная неисправность произошла в тёменьшее время суток и в случае если бы не быстрые действия служащих ГАИ Житомирщины, которые увезли детей с автодороги, ребята могла бы замёрзнуть, рассказывает веб-сайт ГАИ Украины.

Действительно о вести про спасотряд ГАИ Житомирщины мы узнали из Facebook основного пиарщика ГАИ, Сергея Бурлакова. Он время от времени публикует на самом деле быстрые и значительные данные, впрочем время от времени просто снимает печенье. В любом случае, утром, 29 сентября, на 42 км дороги Житомир-Черновцы вышел из строя автобус «Мерседес». Автолюбитель не сумел без помощи других управиться с неисправностью и рассказал о путешественниках в обычную часть Чудновского РО УМВД. 
Автобус транспортировал около 40 участников кинотеатра «Дети будущего», которые возвращались с гастролей по Тернопольщине и Ивано-Франковщине к себе домой в Харьковскую область. Выехавший на место происшествий экипаж УГАИ нашел угасший автобус с 4-мя десятками детей и их сценическим реквизитом. Атмосферные критерии к тому времени усугубились, на улице шёл ливень и молодые актеры начали подмерзать, рассказала спасателям начальник детского коллектива Алена Николайчук.

Правоохранители приняли решение незамедлительно взять детей с автодороги и принести компанию в тёплое место, где они сумели бы переспать, обогреться и перекусить. Руководитель УМВД Украины в Житомирской области Анатолий Лазарев послал за детьми 2 микроавтобуса, которые доставили компанию в гостиницу. в гостинице детей насытили, насытили и расположили в комфортных номерах. Следующим днем не менее надёжный автобус увёз детей на Харьковщину.
Один из молодых участников коллектива представил вечерние похождения «сказочными» и добавил, что благодарит служащих органов внутренних дел за ??нашу заботу и неподдельную помощь. Юные театралы позвали милиционеров Житомирщины на собственные представления в Харьковскую область. Всё завершилось прекрасно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.