Армия Сирии передвигается в квартирные участки

fbec72bc

армия Войска Сирии начали двигать боевые контингенты и технику в участки проживания штатского населения.

Про это во вторник, 2 октября, рассказывает агентство Associated Press из Дамаска.

Подчеркивается, что данная перестановка стартовала после того, как вице-президент США Барак Обама сообщил о принятии решения о боевой процедуры против Сирии, которая, согласно его заявлению, будет носить небольших характер по времени и масштабам.

Как заметил Обама, это решение обосновано доказанными в CША известиями о использовании режимом вице-президента Сирии Башара Асада синтетического оружия против бунтовщиков.

Представители сирийской оппозиции доказали движение государственных войск. В Сирийском государственном совете рассказали, что что власти переводят в «штатские участки» военных, артиллерию и ракетные установки, чтобы применять миролюбивое население в роли оригинального щита.

Раньше североамериканские источники выделяли, что субъектами планируемых ракетных ударов США в Сирии будут только боевые субъекты.

Раньше сегодня было сообщено, что США отправили авианосную результативную компанию возглавляемые ядерным авианосцем Нимиц (USS Nimitz, CVN 68) в регион Алого моря в целях поддерживать удар США по Сирии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.