6-дюймовый планшетофон от Нокия будет называться Bandit

fbec72bc

нокия По имеющимся в интернете данным, организация Нокия сейчас завершает работу над собственным первым планшетофоном.

Напоминаем, раньше было сообщено, что инструмент должен владеть 6-дюймовым экраном с нарицательным разрешением 1920 x 1080 точек и работать под регулированием ОС Виндоус Phone 8. На днях источник The Verge поделился с нами свежими данными сравнительно грядущей новинки, которая, как думают наши иностранные коллеги, будет иметь кодовое наименование Bandit.

Является, что Нокия Bandit будет первым устройством на базе Виндоус Phone 8 с экраном 1080p, помимо этого он будет первым WP-девайсом на основе четырехъядерного микропроцессора Qualcomm Snapdragon 800. Докладывается, что планшетофон будет иметь каркас из поликарбоната, будет легким и узким, и, кроме того, оборудоваться оборотной 20-мегапиксельной видеокамерой. Сейчас провайдер AT&T обрел в собственное указание технический пример аксессуара для выполнения нужных испытаний. Что же касается вероятный сроков исхода Нокия Bandit, то, как вы видите, случится это далеко не раньше половины весны, когда Майкрософт выпустит восстановление GDR3 для системы Виндоус Phone 8, прибавляющее помощь разрешения 1080p.

Тем временем организация Нокия рассказывает о том, что на 28 сентября установлено особое событие, которое будет проходить в городе Москва и познакомит сконцентрировавшихся с пока неизвестной новинкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.