В Чехии полицейский убил украинку

fbec72bc

милиция Отметив трудные ранения супруге, тиран подался в бега. В настоящее время он разыскивается органами правосудия.

В Чехии разыскивается органами правосудия 35-летний Милош Клен – прежний сотрудник милиции. Его подозревают в том, что 28 сентября в собственной квартире в городке Плзень он отметил тяжелейшие ножевые ранения жене-украинке. Когда соседи нашли кровавую девушку, она была еще в добром здравии, однако умерла в клинике. Соседи рассказывают, что у нее было перерезано горло.

Как сообщают чешские СМИ, со ссылкой на анонимные источники в милиции, Милош проживал с супругой-украинкой очень много лет, однако в последние годы стал особенно жесток с ней – обижал, бил ее, содержал на правах рабыни. Покамест соседи были отличного соображения о полицейском, пока на прошлой неделе не увидели, что с украинкой происходит неважное. «На прошлой неделе я увидела, что у нее был синяк под глазом и что-нибудь с рукою», сообщает одни из соседок.

Однако девушка переносила, не решаясь сообщить об истязаниях. Кротость супруги Милоша, как считают СМИ, была обусловлена преимущественно ее российским началом – муж работал в милиции по делам жителей других стран и мог ей насолить. Инцидент между супругами осложнился, по одной из модификаций, тем, что в Праге у Милоша была возлюбленная, которая будто бы даже родила ему малыша. И российской супруге было обнародовано об измене.

В отделе связи с общественностью РАН Украины «Комсомольской правде на Украине» доказали, что 28 сентября в Плзене от рассеченных ран, отмеченных чешским мужем, была убита гражданка Украины 1975 г.р..

— Тело перевезено в Плзенскую факультетскую клинику для выполнения судебно-медицинской экспертизы, — передают в РАН. – Родные мертвой уведомлены, дело располагается на осмотре Департамента консульской службы Посолства Украины в Чехии. 

В настоящее время коллеги Милоша разыскивают его по всей стране, люди предупреждены об опасности: нарушитель закона агрессивен и вооружен. В сутки беспощадной экзекуции и побега Милоша в регионе их дома видели полицейский вертолет. СМИ надеются, что убийца мог украсть его, однако формальные органы не намерены это объяснять.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.