Анджелина Джоли удалила грудь не из-за ужаса

fbec72bc

Анджелина Джоли и Абсурд Питт Врач Кристи Фанк снова комментировала решение собственной пациентки Анджелины Джоли пройти мастэктомию — процедуру по снятию молочных желез.

Доктор, которая также занималась излечением артистки Шерил Кроу, дала интервью телеведущему Марио Лопесу в процессе его ток-шоу Extra.
Фанк сообщает о том, как Джоли решила сделать процедуру:
Понимая лечебную историю собственной семьи, она осознавала, что есть тот выбор, который ей, вероятнее всего, когда-нибудь надо будет сделать. Это решение не было принято в один миг, и оно не базировалось на ужасе.
Напоминаем, что на мастэктомию Анджелина отважилась, выяснив, что в ее случае риск заразиться раком груди составляет не менее 80 %.
Со слов врача Фанк, она знала, что Джоли не собирается таить от общественности факт собственной процедуры:
Я была в курсе ее намерения. По собственной природе она благотворитель и никогда в жизни не сумела бы содержать это в тайне! Она человек, который желает выручать жизни — что она и делает ежедневно.
Кристи разъяснила, что мастэктомия не считается необходимой меркой даже для тех пациенток, у кого высок риск заразиться раком груди, и есть другие меры, такие как регулярное и постоянное исследование у доктора в целях обнаружить болезнь на начальной ступени.
На вопрос о самочувствии Анджелины врач сказала, что ее больная ощущает себя прекрасно, а Брэд Питт сохраняет ее и удерживал весь этот период.
spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.