Выбор купальника по типу фигуры

fbec72bc

Чтобы испытывать себя на пляже удобно, в первую очередь при избрании оптимальной модификации купальника нужно рассматривать особенности собственной фигуры: вид фигуры и объем. Это сможет помочь выделить преимущества и утаить недостатки.

«Песчаные часы». Женщин и девушек с такой фигурой гитары можно лишь поприветствовать — им к лицу все. Абсолютное большинство модификаций шьются как раз на подобную фигуру. Храбрые опыты с конфигурацией и тоном лишь награждаются, ограничением будут только персональные особенности либо комплексы.

«Айва». Женищинам с такой фигурой нужен купальник, зрительно сокращающий ноги. Вследствие этого бюст купальника необходимо сделать «больше» при помощи небольшой советы. В данном сможет помочь «пуш-ап», топ с завязками на шее либо вообще в их отсутствие, также топ купальника должен быть резче, а низ потемнее. Трусы лучше предпочесть монотонные, с большим вырезом на бедрах для визуального придания ногам специальной ширины.

«Квадрат». Обладательницам такой фигуры нужно сделать извивы, выделив бюст и ноги. Награждается применять драпировку, ослепительные принты, визуально формирующие округлости, шортики либо плавки с завязками. Целые купальные костюмы с инвариантными вырезами, отвесными полосками, врезками, драпировками также направленны на образование изящных извивов.

«Морковь». При избрании купальника девушкам нужно концентрировать внимание на нижней его части, чтобы снизить высшую. Часто женщины с такими параметрами владеют подтянутыми ногами, вследствие этого привлеките внимание как раз к ним. Если ищите летние яркие купальники рекомендуем сайт www.goashop.com.ua.

«Яблоко». Милым пухлым девушкам нужно делать упор на талии маршрутом ее зрительного сужения. Давайте предпочтение купальным костюмам с глубочайшим вырезом, полосами на талии. Наряд должен прекрасно сохранять животик, для этого заведите целый купальный костюм.

При избрании купальника принципиально обратить свое внимание и на ткань, из которой он сшит. Полиэстер не сгорает на солнце, однако при этом равномерно утрачивает фигуру и продолжительно высыхает. Полимер может вытягиваться. Волокна такого источника уничтожаются под действием солнца.

Самым лучшим видом является изделие из полиамида с прибавлением лайкры. При этом ее может быть более 15%, по-другому тело будет затянуто. Если лайкры будет больше 30%, купальный костюм утрачивает качества гигиеничности, в связи с тем что не пропкускает воздух.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.