Комплекс упражнений для отличной фигуры

fbec72bc

фигура Качаем священнику верно

1. Возникните, установив ноги совместно, руки положите на пояс. Делайте вперед бездонный вылазка любой ногой, три раза изготовляя пружинящие качания. Стопа, сохранившаяся позади, должна находиться на абсолютной ступне, а не на носке. Равномерно повышайте число выпадов с 7 до 10-ти–12-и (любой ногой).
2. Прилягте на животик, вытянув вперед руки. Возвысьте руки и тело, изобразив «дугу». Потом потупите руки на пол и возвысьте наверх–назад лишь ноги. Выполняйте упражнение от 6 до 10 раз.
3. Скачите на носках через прыгалку на 2-ух ногах. Держите мерное дыхание, дышите через рот. Скачите от 2 до 5 секунд, равномерно повышая время тренировки.
4. Возникните на колени, руки растяните вперед на уровне плеч. Сядьте налево от пять, завернув руки направо (выдох), возвратитесь в начальное положение (вдох). Потом сядьте направо, завернув руки налево, примите начальное положение. Сделайте упражнение от 6 до 10 раз в каждую сторону.
5. Сядьте на пол, возвысьте наверх немного кривые в коленях ноги, руки растяните вперед. Применяя только ягодичные мускулы, обернитесь вокруг своей оси налево, потом направо. Сохраняйте мерное дыхание. Сделайте под музыку парные повороты 2–8 раз.
6. Сядьте на пол, объедините ноги подошвами, подведите их близко к себе и охватите ступни руками. Держа поясницу напрямую, перекачивайтесь с одной ягодицы на другую — от 40 до 100 раз. Помните о пояснице, дыхание держите однородным.
7. Возникните на карачки, поясницу держите напрямую. Делайте махи ногой назад–наверх, низко, как только можете. Не опускайте ногу до пола, удерживая ее немного над поверхностью, и вновь подымайте непосредственной наверх. Любой ногой сделайте по 10–20 махов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.