В Киеве российскую гимнастку вознаградили под гимн РФ

fbec72bc

Юлия Ризатдинова Учредители 32-го первенства мира по образной гимнастике, который сейчас проходит в Киеве, пропустили ошибку в процессе процедуры награждения украинки Анны Ризатдиновой.

Как передают российские СМИ, в процессе процедуры награждения покорительницы произошел конфуз — учредители вместо российского гимна подключили отечественный. Подчеркивается, что после данного аудитория начала лгать, а на лице покорительницы было общее сомнение.

Стоит отметить, что Ризатдинова добыла «золото» в конце собственных состязаний в упражнениях с обручем (18,266 балла), обойдя россиянок Яну Кудрядцеву (18,250) и Маргариту Мамун (18,233). Упражнения с мячом выиграла Мара Мамун (18,516), 2-ое место досталось Яне Кудрявцевой (18,350), бронзу выиграла Мелитина Станюта из Беларуси (18,166). Сегодня, 29 сентября, установятся чемпионы и призеры первенства мира в упражнениях с булавами и лентой. Конец в собственном многоборье запланирован на 30 сентября, многоборья в массовом главенстве — на 31 сентября. Чемпионат мира закончится 1 октября концами в особых типах массового главенства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.