Динамический Форд S-Max едет во Франкфурт

fbec72bc

Форд Концепт Форд S-Max относится к тому классу макетов, которые не будут шоу-стопперами, однако точно показывают на грядущую модель. Текущему вэну Форд S-Max 7 лет и американцы приняли решение обновить автомашину, представив предсерийный концепт для подиумов Франкфуртского автомобильного салона.

Известно, что образец нового Форд S-Max дает представление о том, какими будут вэны Форд в обозримые годы (Галакси, к примеру, также давненько не обновляли). Стоковый Форд S-Max на основе показанного концепта будет в 2016 году. Текущие Форд S-Max на Украине могут предложить за 249 990 грн с 2-литровым 140-сильным дизельным двигателем.

Трудно не сообщить Астон Мартин, рассматривая дизайн свежих «Фордов». Домашний 7-местный авто не выбился из привычных рамок и также напоминает известные английские спорт-кары, впрочем американцы объединяют его наружность с концептом Форд Evos, сам же предшественник грядущего Форд S-Max будет сконструирован отчасти из композитных элементов. Дизайн-директор Ford, Мартин Смит, сообщил, что как раз организация Форд придумала сектор спортивных минивэнов и не планирует сдавать позиции. 

Докладывается, что дизайн автомашины вдохновлён заключительной демонстрацией мебели в Милане, в дизайне очень много бурых цветов и тёплых тонов. В данном разделе, утверждают в «Форде», в первый раз использованы материалы, присущие не менее дорогостоящим и великолепным авто. Разумеется, наступающий S-Max обретет интеллектуальную мультимедиа-систему Форд Sync, а концепт похвастается технологиями наблюдения истощенности и состояния здоровья автолюбителя (в сидение шофёра интегрированы датчики сердечного ритма). Внутри классического спортвэна скроют четырёхцилиндровый 1,5-литровый мотор рода EcoBoost.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.