Телефон HTC One Max: свежие неподтвержденные фотографии

fbec72bc

HTC,logo Раньше в нашей ленте новостей мы распределялись с вами «пиратскими» фотографиями телефона HTC One Max, который проходит последние ступени приготовлений перед анонсом.

Чтобы поддерживать энтузиазм аудитории к аппарату, отраслевые источники способны предложить свежую справочную сводку о нём.

По заключительным «разведданным», планшетофон HTC One Max обретет принтер оттисков пальцев, который находится на его оборотной панели. Данная активная особенность устройства будет необходимой при идентификации обладателя в случае, к примеру, совершения тех либо других финансовых транзакций за счет мобильного телефона. Не исключено также, что громадный телефон обзаведётся призом в качестве док-станции, может быть, это будет аппаратная клавиатура, как у определенных планшетных ПК.

Напоминаем, что предполагаемые характеристики HTC One Max, о которых с определённой частей убежденности передают обозреватели, такие: 5,9″ Full HD экран, платформа Snapdragon 800, камера UltraPixel, сделанный из алюминия каркас, разъем micro-SD.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.