Сигурни Уивер снимется в кинофильме Ридли Скотта

fbec72bc

Сигурни Уивер Сигурни Уивер снимется в новом кинофильме Ридли Скотта «Исход» («Exodus»)

Про это рассказывает Lenta.ru.

Иллюстрация будет повествовать о жизни отжившего пророка Моисея. По библейскому рассказу, он появился на свет в иудейской семье, однако повысился в семье египетского фараона. Позднее Моисей бежал из Египта и устроил Финал иудейского народа из страны. Пророка в кинофильме Скотта будет играть Кристиан Бэйл. Роль фараона Рамзеса II осуществит Джоэл Эджертон. Сигурни Уивер предстоит поиграть мать предводителя Египта.

Супруга героини Уивер будет играть Джон Туртурро. Помимо этого, как сообщает The Wrap, функции в «Исходе» предоставляются Бену Кингсли и Аарну Полу.

План для нового кинофильма Ридли Скотта сообщил Стивен Зеллиан, раньше действовавший над лентами «Пробуждение», «Список Шиндлера», «Гангстер» и «Человек, который поменял все». Ожидается, что съемки «Исхода» стартуют в начале сентября и пройдут в Марокко, Испании и Англии. Премьера кинофильма рассчитана на январь 2014 года.

Сигурни Уивер обрела большую популярность благодаря функции в кинофильме Ридли Скотта «Чужой» («Alien»). Иллюстрация вышла в 1979 году; до данного артистка снималась в нескольких сериалах, и осуществила иррегулярную роль в ленте Вуди Аллена «Энни Холл». Позднее Уивер снялась в 3-х продолжениях «Чужого», и в картинах «Охотники за привидениями», «Охотники за призраками 2», «Смерть и девушка», «Таинственный лес», «Перемотка» и «Аватар».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.