Адаптер MSI GeForce GTX 780 Lightning уже продается

fbec72bc

MSI

Секс-шоп – это обычный магазин, в котором можно купить различные игрушки и приспособления для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Секс шоп Новокуйбышевск позволяет купить интимные товары без регистрации с анонимной доставкой в Новокуйбышевске.

В течение заключительных нескольких месяцев тайваньская организация Micro-Star International равномерно открывала разные детали о собственном будущем флагманском картинном ускорителе MSI GeForce GTX 780 Lightning, вычисленном на энтузиастов.

На днях новая подготовка от известного компании-производителя поступила в отдельную реализацию. Для снабжения предельной производительности в игровых дополнениях новинка обрела интегральную схему переделанного дизайна, помимо этого тут у нас с вами возникла вероятность ознакомиться со свежим кулером от азиатских инженеров. На замену обычной частотной формуле 28-нанометрового ядра Nvidiа GK110 вида 863/902 МГц пришла разогнанная в промышленных условиях 980/1033 МГц; для набортной видеопамяти с 384-битным внешним видом масштабом 3 Гигабайт эталона GDDR5 этот уровень установлен на рекомендованных Nvidiа 6 ГГц.

Модель MSI GeForce GTX 780 Lightning обрела производительную 16+3-фазную подсистему питания и обладает парой коннекторов 8-pin PCI-E Power, в системе учтен модуль GPU Reactor, танталовые конденсаторы, и транзисторы PowIRstage MOSFET и DirectFET от International Rectifier. Охлаждающая система TriFrozr состоит из огромного сделанного из алюминия теплосъемника, который пробирают 7 8-мм металлических никелированных теплотрубок; система продувается 3-мя пропеллерами, скорость вращения любого из них может вне зависимости регулироваться при помощи программы MSI Afterburner.

Адаптер обладает видеовыходами DVI (х2), DisplayPort и HDMI, в реализации он доступен по стоимости $749,99, что дешевле на 100 долларов США модификации GeForce GTX 780 референсного дизайна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.