Фрэнк Лэмпард может оставить «Челси»

fbec72bc

Фрэнк Лэмпард

Как рассказывает The Telegraph, руководство японского клуба рекомендовало Лэмпарду договор с заработной платой в 8 млрд euro ежегодно. Иным кандидатом на Лэмпарда является «Лос-Анджелес Гэлакси». Договор 34-летнего футболиста с «Челси» исходит этой осенью, и руководство «синих» пока не сделало никаких шагов в сторону продления партнерства с собственным ветераном.

Предполагается, что на смену Лэмпарду «Челси» попробует заполучить Тео Уолкотта из «Арсенала», имеющий несогласия с руководстом клуба насчет продления собственного договора. Кроме повышения зарплаты, Тео просит передвижения в центр поля, где он может находиться под наступающими. Но учитель «Арсенала» Арсен Венгер активно ставит Уолкотта на левый фланг.

В данном розыгрыше первенства Великобритании Лэмпард вышел на поле в 7 матчах, отыграв суммарно 348 секунд. На счет Фрэнка 3 нага и одна желтоватая карта.

После 10 туров Премьер-лиги «Челси», набрав 23 очка, занимает 2-ое место в турнирной таблице. В ближнем поединке «синие» без травмированного Лэмпарда воспримут «Ливерпуль».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.