Информация о Size Market:

fbec72bc

Size Market занесена в «черный список», так как предлагает неопределенные данные о регистрации компании. На веб-сайте проекта пишется о том, что size market отзывы представляет из себя качественного брокера, деятельность которого регулируется английской комиссией FCA. Но отыскать настоящих тому доказательств не удалось. Выходит, что деятельность компании не регулируется ни одним из знаменитых профильных регуляторов. Также, не удалось отыскать доказательства регистрации .

Но также и и это еще не все: на веб-сайте отсутствует в открытом доступе открытая информация об условиях торговли, пользовательское соглашение. На веб-сайте представлен такой документ, как Критерии использования веб-сайтом, содержание которого тождественно документу на веб-сайтах подобных маловероятных программ, как KeyOnCapital, Imc Fx, Cryptoks, CnvCapital, Fxamo, Timatrade и Rickglobal, Imc Fx Fx Base.

Size Market позиционируется в роли качественного брокера, деятельность которого регулируется подобным дорогим регулятором, как FCA. Для вовлечение наивных заказчиков на веб-сайте представлен также перечень премий, внушительная статистика удачной работы компании. Но действительно, это только ослепительный документ.

Деятельность Size Marketне регулируется. Стало быть, степень доверия к компании не может быть повышенной. На формальном веб-сайте английского регулятора не показаны какие-нибудь упоминания о лицензировании Size Market.

Помимо ослепительного текста, на веб-сайте не показаны никакие данные. Даже для торговли применяется будто бы одинаковая платформа Size Market, о котором также толком ничего неясно.

Стоит отметить, на веб-сайте ничего не показано сравнительно требований партнерства и систем ввода и вывода средств. Разработчики проекта даже не добавили лого знаменитых систем, вида ЯД, Perfect Mpney, OKPAY.

Единственное — на веб-сайте показаны такие бумаги, как «Условия применения сайта», «Борьба с легализацией криминальных прибылей », «Заявление о выявлении рисков» и «Заявление о конфиденциальности». Принимая во внимание, что не показана никакая правовая информация, вида Абонентное соглашение и критерии торговли, то верить плану не следует.

Чтобы не потерять средства, всегда запрашивайте детальные данные об организации, а потом скрупулезно инспектируйте реестры и показанную на веб-сайте информацию на аутентичность. Как вариант, можно направиться к регулятору с просьбой предложить копию лицензии либо сертификата какой-то компании. Так что, вы можете сравнить приобретенные данные с теми, что обозначены на формальном веб-сайте компании. Удостоверившись в искренности прецедентов, можете вкладывать.
Сейчас жулики довольно часто обменивают адреса собственных программ. Вероятно, в интернете работает проект с похожими критериями либо даже внешним видом веб-сайта. Если вы обнаружите что-то схожее, пожалуйста, скажите нам про это в объяснениях либо за счет почты: support@fxtraders.info.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.