Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались спокойно

fbec72bc

Моника Белуччи,Венсан Кассель Позавчера обнародована грустная весть: браку Моники Белуччи и Венсана Касселя пришел конец. Примерная пара, которая для большинства была образцом для воспроизведения и уничтожала закоренелые представления о домашней жизни, развалилась после 17 лет.

Пока почитатели артистов оплакивают провал их отношений, у СМИ возникают свежие детали разрыва. Так, по информации одного иностранного таблоида, Моника и Венсан расстались по взаимному единогласию. Ни для кого не является секретом, что супруги очень много времени вели отдельно, а в ближайшее время совершенно нечасто виделись.

Белуччи в настоящее время действует на съемках нового кинофильма в Сербии, тогда как Кассель проживает во Франции. Пару заключительный раз видели совместно в начале мая в Рио-де-Жанейро, где артисты получили дом в середине минувшего года. На фотографиях из Бразилии Моника и Венсан смотрелись успешными, и представлялось, ничто не предсказывает неудачи.

Кроме того, в одном из интервью итальянка созналась, что проезд пошел не во вред их с Касселем отношениям и в их жизни стартовала новая глава. Вследствие этого весть о разводе стала большой нежданностью для аудитории.

Когда-нибудь, когда Венсана спросили о секрете его домашнего счастья с женой, он дал ответ, что награда их продолжительного и сильного единения — их уклонение следовать некоторым требованиям сообщества:

Мы с супругой 2 различных животных, абсолютно похожих товарищ на приятеля. Пожалуй, это и есть залог успеха наших 18-летних отношений. Мы не заколачиваем себя в какие-то рамки и не гонимся за согласием окружающих.Что же касается Моники, то она на вопрос корреспондентов об их браке отвечала достаточно неясно и рассудительно:

Дефект…никогда в жизни не представляешь, как длительное время он продлится. В настоящее время все прекрасно, однако неизвестно, что будет в следующем году. Задумывать глупо.

spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.