Анфиса Чехова перебралась на свежую квартиру

fbec72bc

Анфиса Чехова В жизни Анфисы Чеховой произошло значительное и светлое мероприятие. Телеведущая совместно с собственной семьей перебралась в свежую квартиру.

Окончив хорошие заботы по устройству нового столичного жилища, Анфиса Чехова совместно с собственным штатским супругом, артистом Гурамом Баблишвили, и небольшим сыном Соломоном в конце концов перебралась в свежую квартиру и готова обозначить празднование, пишут «7 суток».

Светлой вестью Чехова поделилась с почитателями в собственном микроблоге. Телеведущая обнародовала в Instagram фото, на которой она сидит на полу у окна в коротком лазурном платье. «Свершилось!» – подписала фотоснимок Анфиса. Чехову очевидно крайне порадовало завершение монтажа в новом жилье и заслуженный проезд.

Раньше Анфиса, любуясь вариантами из окна квартиры в процессе монтажа, не раз рассказывала о собственном большом стремлении в конце концов перебраться.

«Не прекращаю восторгаться вариантом из окна нашей квартиры! Быстрей бы монтаж завершился!!! Хочу начать тут жить!» – сообщила Чехова около месяца назад.

Напоминаем, 35-летняя телеведущая получила квартиру в начале июля 2013 года. Судя по фото, свежее жилище размещено на северо-востоке столицы в одном их многоэтажных зданий. Из окна одной из комнат квартиры открывается роскошный тип на бизнес-центр Moscow-city. О покупке Чехова рассказала, также выложив в Instagram фото, сделанную на новом месте жительства. «@Два года я искала ее! Два года ожиданий и разочарований! И, в конце концов, мы с @gurambab стали успешными владельцами новой квартиры! Вот вам тип из спальни)))», – подписала фотоснимок телеведущая.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.