«Киевстар» обновляет тарифы мобильного интернета в роуминге

fbec72bc

«Киевстар» «Киевстар» вводит свежий пакет мобильного интернета для роуминга — «SuperVisa Smart».

С ним передача и прием 1 Мегабайт данных будут стоить в 80 коп., сообщает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью оператора.

«SuperVisa Smart» имеет 20 Мегабайт нетарифицируемого трафика в сутки. Пользоваться предложением можно в следующих 8 государствах: Россия, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Узбекистан и Испания. Оплата за использование пакетом составляет 16,00 грн за 20 Мегабайт.

Она взимается в дни, когда заказчик пользуется мобильным сетью интернет. Обычный тариф за мобильный интернет в роуминге составляет 5,31 грн за 50 Кбайт. По применении пакетных мегабайтов, клиенту предоставляется свежий пакет дата-трафика по поощрительной стоимости.

Пакет «SuperVisa Smart» рекомендуется для абонентов предоплаченной связи с 23 сентября 2013 года.

Для заказчиков договорной формы связи работает подобное предложение — на основе имеющегося пакета «SuperVisa». Заказывая его, клиент изначально приобретает помимо возможности общаться 20 секунд (оплата за использование 16 гривен), вероятность выходить в сеть интернет. Заказывать специально автономный пакет не надо. 

При этом оплата за секунды либо интернет взимается лишь в дни, когда заказчик пользуется услугами в роуминге. Так что, оплата за использование пакетом будет составлять 16,00 гривен, если клиент названивал либо пользовался мобильным сетью интернет, и 32,00 гривен в день — при использовании двумя услугами.

Имеющимся пользователям пакета «SuperVisa» нужно выключить и подключить его вновь до 23 сентября 2013 года, чтобы получить модернизированный пакет с увеличенными полномочиями. Для свежих клиентов он будет включен автоматом. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.