ИПУ требует рассмотрение антипиратского законопроекта в открытую

fbec72bc

пиратство Интернет партия Украины требует поменять формат обсуждения антипиратского законодательного проекта, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью ИПУ.

Из-за бури негодования, вызванной обсуждением антипиратского законодательного проекта, 21 сентября Госслужба умной собственности была обязана вторично выплеснуть на публичное рассмотрение проект Законопроекта «О внесении перемен в определенные законодательные акты по обороне деятельного права и соседних прав в интернете Интернет». 

Замечания и предложения к обозначенному плану могут предложить отправлять на почтовые адреса: post@sdip.gov.ua и inform@dkrp.gov.ua.

«Мы ждем перемены формата обсуждения антипиратского законодательного проекта. Госслужба умной собственности должна расположить законодательный проект у себя на веб-сайте, раскрыв вероятность объяснять его и избирать за объяснения.

Мы приобрели не менее 120 корреспонденций, в которых обозначено, что почта, направленная на ящики Госслужбы возвращается, или остается без ответа», — сообщил лидер ИПУ Д. Голубов. Интернет партия Украины продолжает следить за ходом событий вокруг антипиратского законодательного проекта и будет далее всякими способами мешать попыткам его движения на Украине.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.