Как выбрать подобрать по размеру

fbec72bc

Достаточно ложно считать, что объем презерватива (как противозачаточного изделия) без разницы. Разумеется материал – источник, применяемый при производстве презервативов — отлично ложится, но если объем будет выбран ошибочно, то вас и вашу партнершу ждут малоприятные результаты. Обычно, протяженность изделия не так принципиальна, как его длина. В нашей публикации вы узнаете о том, как верно выбрать презерватив по объему, чтобы половой акт оказался безопасным.п

Определение объемов полового органа

Чтобы установить, какой объем презерватива вам подходит, сначала нужно верно определить ширину мужского преимущества. Для этого член должен располагаться в взволнованном пребывании. Чтобы провести предельно четкие замеры, нужно сделать это в разное время суток при комнатной температуре. Также нужно следовать главным требованиям измерения:

  • нужно завести половой орган и взять отвесное положение;
  • серию стоит прилагать к плоскости члена, крепко придавив край к паху;
  • для измерения обхвата предпочтительнее применять линейку-браслет.

Средняя протяженность полового члена мужчины в эрегированном пребывании составляет 15 см, а местность – от 4 до 6 см. Изготовители презервативов в странах Европы используют как раз эти характеристики для изготовления контрацептивов.

Где указывается объем?

Осознать, какой конкретно объем презерватива вам подходит, достаточно несложно. А даже если вы сделаете неверный выбор, то в следующий раз определиться будет существенно легче. Необходимо отметить, что протяженность изделий всех объемов считается одинаковой, так как у него есть возможность быть развернуто целиком или отчасти, зависимо от ширины полового члена.

Интересуетесь тем, где пишется объем презерватива? Обратите свое внимание на другую сторону упаковки изделия. Обычно, как раз там вы сможете найти латинские буквы: С, М, L, XL и XXL – все как при избрании одежды. Для сильной половины человечества со средней протяженностью полового преимущества подойдет L или М, а для тех, у кого протяженность «рабочего прибора» составляет меньше 15 см, стоит выбрать S-ку.

Отличие объемов в различных государствах

Современный рынок контрацептивов предлагает представителям мужского пола широчайший выбор изделий отечественного, британского, голландского, германского, французского и швейцарского изготовления. Среди народа существует достаточно популярное соображение, что объем контрацептива зависит также от страны-производителя, но это бездонное ложное мнение.

Если вы приобретите германский и отечественный презерватив одного и такого же объема, то найдете, что объемы изделий почти целиком схожи. Единственное, чем они будут различаться – стоимостью и качеством. Также стоит помнить о том, что в Америке основной замерной единицей считается дм, вследствие этого объем изделия на упаковке временами может указываться не в сантиметрах, а в дюймах. Если интересуют секс услуги рекомендуем сайт a.sex.su.

Проведите опыт с избранием

Если вы не знаете, как установить объем презерватива, то можете купить несколько изделий и немного провести эксперимент, доведя себя до состояния побуждения. Начинайте мерить 1 презерватив за иным, чтобы осознать, какое конкретно из изделий подходит под объемы вашего полового органа. Оптимальным видом является тот контрацептив, который довольно крепко сидит на члене, не передавливая кровяные сосуды.

Если вы возьмете презерватив XXL под незначительный половой орган, то контрацептив будет регулярно «уезжать» в процессе полового акта. Это опасно не только лишь огромным риском ненужной беременности, но также и получением разных венерических болезней в итоге опасного контакта. В то же самое время презервативы S-размера просто-напросто не наденутся на большой орган, если и наденутся — могут без проблем разорваться в процессе полового акта.

Почему объем изделия так важен?

Выбрать презерватив по объему невообразимо принципиально, так как если вы наденете контрацептив, который отличается от характеристик вашего тела, то качество процесса полового акта может существенно уменьшиться. Обычно, ошибочно выбранный объем контрацептива чреват следующими результатами:

  • регулярное съезжание или разгребание кондома;
  • изменение длительности полового акта;
  • недовольство полового члена у молодого человека;
  • понижение впечатлительности;
  • неприятности с эрекцией.

Вследствие этого так принципиально выбрать контрацептив с наилучшим габаритом, чтобы он не вызывал у вас ощущение дискомфорта в процессе сексуальной недалекости. Если вы все еще не поняли, как выбрать презерватив по объему, следующие 3 раздела для вас.

Презервативы огромного объема

XXL и XL – типичные размеры кондомов «большого калибра». Отлично подойдут для сильной половины человечества, протяженность полового члена которых составляет 18-20 см. Но также стоит заострять внимание и на толщину члена. Такой контрацептив служит для «двигателей», местность которых составляет 5,4 см и не менее. Иначе презерватив будет регулярно сдвигаться в процессе полового акта. При этом местность должна быть измерена у основания головки, а не у основания самого члена.

Средний объем презервативов

Если парень не знает объемов собственного полового преимущества, то при покупке он сразу обратит внимание на изделия средних объемов – что вполне разумно, так как такие презервативы подходят безусловному большинству. Но лучше всего одевать их на половой орган, протяженность которого составляет от 15 до 18 см, а местность у основания головки равняется 5 сантиметрам. Обычно, такие изделия имеют маркировку «L» и «М». Если контрацептив облачился на взволнованный член довольно просто и сидит крепко, означает, многогранный вариант вам подходит. Но относитесь с повышенными мерами предосторожности к иностранным изготовителям из азиатских стран, так как местность у китайских или японских изделий среднего объема несколько меньше, чем у азиатский

Небольшой объем контрацептивов

Самым малым контрацептивом является S-ка. Она отлично подходит для сильной половины человечества, протяженность полового члена у которых составляет меньше 15 см. При этом местность должна составлять от 4,5 до 5 см. Такие объемы можно редко повстречать в реализации, так как спрос на них невелик. Но германская компания «My Size» занимается производством «микро» изделий, которые подойдут для сильной половины человечества с незначительным половым преимуществом.

Женские презервативы

А как быть в случае, если применение нормальных кондомов не представляется вероятным? Такие обстановки далеко не уникальность и они могут быть сопряжены с разными условиями: неприятности с эрекцией у парней, сниженная чувствительность у девушек, аллергия и тому подобное. Тогда можно пользоваться женским примером презервативов. Традиционный объем составляет 8 см в поперечнике и от 15 до 20 см «в глубину». Форма такого контрацептива отлично подстраивается под объемы влагалища, вследствие этого можно не беспокоиться, что не можете проверить наслаждение в процессе полового акта.

В заключение также надо обозначить, что контрацептивы считаются не одним и не самым качественным методом контрацепции. Если у вас нет возможности выбрать объем презерватива по тем или другим основаниям — не следует удручаться. Современная медицина предлагает множество аналогов, которые дают возможность избежать ненужной беременности: от противозачаточных пилюль до внутриматочных спиралей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.