Что из себя представляет флеш баннер

fbec72bc

Есть ли они до сегодняшнего дня? Самое поразительное — да! Даже есть еще рекламные площадки, продолжающие реализовывать расположение этих баннеров. Для тех кому не ясно, почему это изумительно, объясняю: Технология макромедиа флеш достаточно давно не удерживается, google отказался от нее. В обмен пришли плакаты Php5. Следовательно в хроме то же отключена помощь данного текста. И вот вам причины:

Не играет на мобильных приборах;
Значительно помещает микропроцессор;
Необходимы особые плагины;
Невозможно выслеживать трафик с такого плаката;
Значительно под вопросм безопасность такой технологии.

А все мы равно сделаем экскурс в историю. В плане анимации, такие плакаты были не менее современными, там было очень много результатов. Можно было перекрашивать субъекты, бросать тени, были возможности различного рода зрительных наложений.

В особенности это было комфортно для образования игровых баннеров. Прежде всего, груда результатов, что давало зрелищности. Во-вторых, не менее простой метод сделать флеш баннер диалоговым. Можно было без проблем и быстро сделать не огромную игру. С очками, выстрелами, регулированием самолетом и другими признаками. Документы были с расширением.

После байкота данной технологии, происходила следующая чехорда: Делали креативы во флеше и переводили через сервис Swiffi. Добро это продолжалось не длительное время, google произвела google web designer. Adobe произвела эдж animate, а затем и adobe animate CC с вероятностью формировать php5 документы. Также ни кто не аннулировал подготовку таких объявлений с помощью фреймов и css. Другими словами писать плакаты аккуратным кодом, включая определенные бибилиотеки createJS, к примемеру.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.