Logitech: «долгоиграющая» беспроводная мышка G602

fbec72bc

Logitech Организация Logitech поразила завзятых игроков в компьютерные игры производством беспроводной компьютерной мыши G602 с уникальной жидкокристаллической технологией Logitech DeltaZero.

Новинка заключена в крепкий каркас с эргономичным внешним видом под левую руку и оснащена машинными тумблерами, которые рассчитаны примерно на 20 млн нажатий. Устройство предлагает 11 предопределяемых клавиш, которые вполне могут быть привязаны к любым действиям во всевозможных играх с помощью особого ПО Logitech Gaming Software.

Logitech G602 Wireless Gaming Mouse 
Основной отличительной чертой этой модификации считается её внушительный по длительности момент независимой работы, который достигает 250 часов в игровом режиме Performance и 1400 часов в энергосберегающем режиме Endurance.

Logitech G440 Hard Gaming Mouse Pad

Logitech G240 Cloth Gaming Mouse Pad
Совместно с манипулятором создатели продемонстрировали и 2 ковра к нему, из которых G440 с трёхслойной текстурой шириной 3 миллиметров оптимизирован для активных игр, имеет ровное полипропиленовое высшее покрытие с невысоким коэффициентом трения и снабжён базой из крепкого износоустойчивого источника, а G240 адресован приверженцам шутеров, оделён термически обработанной мануфактурной поверхностью для снабжения регулярной скорости скольжения и оснащён нескользящей пластиковой базой шириной 1 миллиметров.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.