Преимущества покупки аккаунтов WoT Blitz

fbec72bc

Мы устроили работу нашего обслуживания так, что можно покупать аккаунты у игроков предельно неопасно, оперативно и удобно. В случае если вас интересует купить аккаунт wot, рекомендуем обратиться на сайт megawot.com. Разберем преимущества нашего проекта детальнее:

Безопасность покупок. До этапа, когда продукт перейдет под ваш безусловный контроль, совокупность оплаты резервируется на веб-сайте. Только после того, как вам предоставят аккаунт и все данные для доступа к нему, деньги будут перечислены прежнему обладателю учетной записи.
Без проблем отыскать качественного менеджера. Перед решением сделки можно проанализировать собственную страничку клиента: на ней помещены статистика его коммерческой работы и оценки от предшествующих заказчиков.

Большое количество способов оплаты. У нас можно платить с помощью SMS-банкинга, и с баланса карты или электронного виртуального кошелька.

Невысокие расценки. Мы не ставим каких-нибудь ограничений на стоимость лотов. На работают требования свободного рынка. Конкуренция между менеджерами ведет к понижению расценок, и менеджеры пытаются предоставлять разные скидки, стараясь привлечь к себе внимание клиентов. Вследствие этого покупка аккаунта World of Tanks Blitz на нашем веб-сайте не только лишь не отметит убытка вашему расчету, но также и сможет помочь вам остановить собственное внимание на самом лучшем виде.

Появились особые вопросы? Хотите детальнее уточнить особенности работы? Никаких неприятностей! С помощью онлайн-чата обращайтесь в круглые сутки работающую службу техподдержки. В считанные секунды вам предоставят подробный ответ.

Как приобрести

Операция совершения покупки на нашей бирже крайне элементарна. Чтобы приобрести у нас аккаунт World of Tanks Blitz, от вас потребуется:

Выбрать оптимальный аккаунт из с показанных в данном разделе услуг.
Соединиться с менеджерем, рассмотреть все нюансы планируемой сделки.
Выбрать комфортный для вас метод оплаты, нажать на кнопочку «Купить».
Получить все данные от аккаунта и закончить операцию.
В большинстве случаев, продукт поступает в ваше указание моментально, после того, как вы оплатите покупку. В некоторых случаях может потребоваться обождать 3-5 секунд.

Менеджерам

Вы истратили массу времени на прокачку учетной записи, теперь хотели бы как-нибудь преобразовать собственные игровые достижения в настоящие деньги? Или, вполне может быть, вы обучились оперативно открывать технику высочайшего качества? Тогда реализация аккаунтов World of Tanks Blitz – это лучший вариант для вас. На нашей бирже вы всегда обнаружите желающих купить плоды вашего труда, по той стоимости которую покажете вы сами. Больше ни у кого в Российском интернете вы не можете реализовать аккаунт World of Tanks Blitz также оперативно, рентабельно и неопасно. Подключайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.