Застройщик Андрей Рябинский сообщил, каким должен быть рынок стройматериалов

fbec72bc

Андрей Рябинский в своем интервью газете «Ведомости» ответил на вопросы о собственном бизнесе, столичном жилищном рынке, инновациях в законодательстве о долевом сооружении и о другом, подробнее на Андрей Рябинский состояние.

Девелоперская компания «МИЦ» — один из самых крупных строителей Подмосковья. В последнее время она сдвинула собственные предпочтения в сторону Города Москва. Согласно заявлению Андрея Михайловича, в новой и старой Москве реализуются свежие интересные планы. Еще несколько ожидают собственной очереди.

Говоря об образовании нового рынка, сопряженного с инновациями в законе о долевом сооружении, глава «МИЦ» заметил, что перемены готовы навести порядок, так как средства клиентов будут заморожены до ввода домов в использование. Это означает, что строитель не сумеет пользоваться денежными средствами дольщиков, и они не потеряют средства. Рынок стройматериалов должен быть бесцветным.

Согласно заявлению Рябинского, среди застройщиков будет меньше нечестных и неблаговидных людей, с течением времени они все пропадут. Это хорошо, когда правительство откликается аналогичными законами, которые ликвидируют факты жульничества и надувательства дольщиков. Предварительно навели порядок в кредитной сфере, отныне пришла очередь строй рынка.

По словам топ-менеджера, преимуществ у нового законопроекта довольно. Он регламентирует работу организаций на рынке, будучи для них оптимальным консультантом. Отныне строители будут должны работать так, чтобы высококачественно и мастерски делать собственные прямые обязанности.

Компании, работающие по вышеобозначенным принципам, будут иметь отличную репутацию, их деятельность будет структурирована и верно собрана. В случае наличия общественной отчетности и Международных эталонов финансовой отчетности – это верный, бесцветный бизнес. Довольно пройти на интернет-ресурс и посмотреть все характеристики. Так что, должны работать все строители. Это новая действительность, в которой нам жить.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.