Глава МИЦ Андрей Рябинский: до 80% собственных строек мы раскатаем в городе Москва

fbec72bc

Сооружение недвижимости в Московской области в последнее время меньше занимает больших строителей. Это объявленный факт на девелоперском рынке. Все меньше участников планируют создавать в городе Москва – Старой и Новой. Корреспонденты «Ведомостей» повстречались со специалистом строй рынка столицы, главой «МИЦ» Андреем Рябинским, и просили объяснить изменения, подробнее на МИЦ Рябинский википедия.

По словам специалиста, такой динамике не следует изумляться. Это вполне логично, что строители закрывают собственные подмосковные планы и хотят расти в городе Москва. Ответ достаточно несложен: причина – рентабельность Московских строек. Предприниматель заявляет, что стремление купить недвижимость в городе Москва намного выше, чем спрос даже на наиболее интересные и крупные субъекты в близких к Москве регионах. Отсюда и окупаемость столичных строек намного выше.

Жить в городе Москва, городе всемирного значения, грезит почти любой передовой человек. Столица – это всегда огромные возможности: высококачественное формирование, инфраструктура. Не является секретом, что тут любой обнаружит себе работу, чего трудно сказать о других городах. Город Москва задает высоту высочайшего качества жизни, тут всегда есть огромные виды для формирования бизнеса.

Группа компаний «МИЦ» Рябинского, как и все строители РФ, хотела расти и преуспевать. Жилище в городе Москва всегда было и будет пользоваться высоким спросом. Ни один аналитический вывод заключительных лет не свидетельствует об обратном. Строитель рассчитывает и далее следовать этому основному тренду. Как и соперники, организация настроена инвестировать главные финансовые источники в Московские стройки.

Но, застройщик Андрей Рябинский и «МИЦ» не планируют целиком оставлять Подмосковье и перекидываться лишь на московский рынок. В Московской области у компании есть ряд больших субъектов, которые будут в скором времени сданы в работу. Проекты на будущее у «МИЦ» оптимистические. До 80% собственных свежих высококачественных ЖК организация возведет для столичных жителей. Часть находящихся в московской области новостроек «МИЦ» составит 20%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.