В городе Москва притормозили убийцу российской биатлонистки

fbec72bc

арест В городе Москва притормозили парня, подозреваемого в ликвидировании трехкратного призера Первенства мира по летнему биатлону украинки Галины Демиденко

Как уточнили «Комментариям» в Правоохранительных структурах, сейчас определяется вопрос об экстрадиции мошенника на Украину, где ему будет оглашено недоверие в совершении убийства.

По прецеденту убийства открыто криминальное изготовление по ч. 2 ст. 115 Криминального кодекса Украины. Основным обвинявшым в совершении правонарушения стал 28-летний содержатель Демиденко, который раньше выступал взыскание за кражи и убийство.

После совершения правонарушения, парень укрывался от последствия и был оглашен в межгосударственный поиск. «Несколько суток назад в городе Москва он был задержан сотрудниками полиции по недоверию в совершении кражи. После выполнения всех нужных проверок выявлено, что он располагается в поиске за свершение убийства», — рассказали в МВД.

Как докладывали «Комментарии», в начале июня в Глухове Сумской области была замечена мертвой биатлонистка 28-летняя Ирина Демиденко. За день до катастрофы она выделяла собственное 28-летие. А на утро после торжества соседка нашла ее тело с многократными колото-резаными ранами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.