Как увеличить член содой

fbec72bc

Разной информации, сообщающей как увеличить член при помощи соды, в интернете можно найти много. Одни говорят, что гидрокарбонат натрия считается безвредным и действующим продуктом, иные же настаивают на том, что применение малого светлого порошка только навредит состоянию здоровья и не доставит предстоящего результата. В итоге возникает вопрос: как увеличить член содой? Чтобы ответить на него, надо во всем досконально разобраться.

Увеличение члена при помощи соды – вымысел или действительность?

пищевая соль в деревянной ложкеНевзирая на несовместимые оценки, необходимо обратить свое внимание на то, что гидрокарбонат натрия способен разжижать кровь, оперативно пробиваясь в ткани члена. Но пищевая соль не в состоянии похвастать в составе элементами, которые сумели бы прямо оказать влияние на ширину фаллоса. Все-таки, соль помогает увеличить член, но действенность проводимой методики почти во всем находится в зависимости от ее вида, периодичности и персональных отличительных черт организма мужчины.

Как мы упомянули, пищевая соль дает возможность сделать лучше циркуляцию крови. Это получается благодаря очищению организма от шлаков. Неимение вредоносных включений благоприятно влияет на потенцию и объемы полового члена. В итоге у молодого человека и его партнерши формируется ощущение, что член добавил в длине и высоте.

Союзники этого способа говорят, что увеличение члена содой разумнее применять в комплексе с растягивающими упражнениями, к примеру, такими как джелкинг. Если верить этим откликам, то применение пищевой соды и изучение постоянных занятий позитивно сказываются на гибкости тканей члена. Это выражается в удлинении члена при синхронном усовершенствовании интенсивности кровавого притока.

Как увеличить мужской член содой

парень демонстрирует ширину собственного членаМенее распространенным способом повышения члена является прием пищевой соды внутрь. Все дело в том, что он основывается на очищении организма от токсинов, из-за этого не обеспечивает обалденных итогов. Все-таки, такой метод может позитивно оказать влияние на организм мужчины, избавив от болезней, которые по какой-то причине не дают возможность половому члену окунуться в предельное эрегированное положение.

Принимают гидрокарбонат натрия натощак днем, растопив 0,5 ч.л. в 100-150 мг жидкости, или по ? ч.л. порошка между способами еды (в утреннее и вечернее время). При большом усовершенствовании прием пищевой соды повышают до 1 ч.л., а в отдельных случаях даже до 1 ст.л.

Но такой способ не подойдет мужчинам, у которых присутствует персональная невыносимость гидрокарбоната натрия или есть неприятности с кислотностью желудка, перечнем возможностей органов ЖКТ. Из-за этого в случае наличия воспалительных переменах слизистой оболочки желудка или язвы, и диабета или злокачественных образований, такой рецепт не подойдет. Соперники этого способа говорят, что применение безвредного изначально продукта может помешать необходимой микрофлоре желудка, отрицательно отразиться на кислотно-щелочном балансе.

Наружное применение пищевой соды состоит в использовании ванночек, скрабов, мазей, компрессов. Их применение не советуется при аллергических реакциях, ранках на члене, сухой коже, болезненных переменах фаллоса.

Для ванночки понадобится развести в каждых 200 мг горячей жидкости около 1 ч.л. соды. Член обмакивают в жидкость на 10-15 секунд. Такие ванны могут быть полезны перед упражнениями по растягиванию члена. Эту процедуру делают менее 2-ух ежедневно. на протяжении месяца парень ощутит итог, но интересоваться данными операциям не следует. При возникновении малоприятных чувств, сыпи или раздражений от ванночек нужно отказаться. Оценки приверженцев нестандартных способов повышения члена рассказывают о том, что ванночки результативны за 40-50 секунд до полового акта. Гидрокарбонат натрия придает члену упругости и повышает эрегированное положение.

Иные могут предложить неспешно помыть член такой разведенной жидкостью. Заключительной надо завариться на протяжении 5 секунд. Лишь перед этим необходимо взять жаркий душ, после которого член скрупулезно просушивают. После промывания содой, разжиженной в воде, член должен высохнуть. Дальше промывать его стандартной жидкостью не следует. Советуется одеть комфортное нижнее платье и на протяжении дня избегать переохлаждения.

Как еще можно увеличить член содой? Чтобы сделать компресс, 2 ст.л. соды соединяют со 100 мг горячей жидкости. После общего открывания гидрокарбоната бинт или марлю смачивают и проводят весь пенис. Парень в то же время может располагаться в больном пребывании. Если с данным появляются трудности, то на помощь прибудут ароматичные свечки и легкое масло лаванды, кардамона или кипариса (наносить их на член ни при каких обстоятельствах невозможно). Продолжительность одной такой процедуры составляет 10-15 секунд. Подчеркивается, что итог от выполненных операций отмечается в следующем месяце.

Второй рецепт повышения члена содой состоит в применении приготовленной в домашних условиях мази. Гидрокарбонат натрия соединяют с незначительным числом жидкости до создания частый кашицы. В такой смеси соду внимательно притирают в кожу члена. Создают процедуру не торопясь, так как есть опасности ранить кожу. Лекарство причиняют в течение 10-ти секунд до 3-х ежедневно. При возникновении жжения и раздражений от подобного способа нужно отказаться.

Можно предпринять попытку увеличить член содой и медом, сделав естественный скраб на их базе. Компоненты смешиваются в равном количестве. Такое средство для повышения члена растирается по коже члена элегантными массирующими перемещениями. Оценки говорят о том, что применение меда совместно с белым порошком позитивно воздействует на эрегированном пребывании и повышает цвет кожи фаллоса.

Плюсы и минусы техники повышения члена содой

Каждая методика, включая применение пищевой соды, предполагает изучение ряда тестов на пути повышения характеристик полового члена. У нас будут и скепсис, и опасности получить травму. Одновременно это все сопровождается невысокой стоимостью и невысокими кратковременными потерями, но стопроцентной обещания никто не позволяет.

Одни говорят, что при помощи соды увеличить половой член они смогли на пару см, иные же жалуются на невысокую результативность методики. Вероятно, главную роль играют персональные особенности организма. С иной стороны, пока не испробуешь на себе, не обнаруживаешь все преимущества и недостатки техники по повышению члена.

К плюсам и дефектам повышения члена пищевой содой необходимо отнести:

  • самые низкие экономические траты;
  • на выполнение техники не надо терять очень много времени;
  • совершенствование кровотока и увеличение качества эрекции;
  • освобождение организма от шлаков при употреблении внутрь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.