Граждане Врадиевки сетуют на милиционерский беспредел

fbec72bc

врадиевка Граждане Врадиевки заявляют, что после дебоша с изнасилованием Иры Крашковой случилось 2 свежих милиционерских дебоша  

Как сообщает «Сегодня»,  жители не исключают, что грядет свежий мятеж.

«Моего сына 15 сентября побили двое милиционеров. Они были одеты в штатское, пошатывались, один из них продемонстрировал удостоверение, — сообщил отец потерпевшего, Леонид Русавский. — Что как раз случилось, я в точности не понимаю. Однако есть информация, что один из них накинул на шею сыну ремень и стал гасить, затем вдвоем били. В настоящее время сын находится в клинике с сотрясением головного мозга, весь темный. Мы сообщили утверждение в полицию, разговаривали с их начальником. Позднее я узнал, что этих двоих уволили».

Второй врадиевчанин, халтурящий таксистом, сообщил, что не так давно его два раза побил прежний милиционер.

«Я прибыл на вызов. Путешественник приоткрыл дверь и стукнул меня в лицо. Я ушел, однако через час он меня повстречал — стукнул в рот и разломал скуловую кость. Мне установили титановые пластины».

Председатель николаевского облглавка органов внутренних дел Роман Шкуренко сообщил, что заявлений о незаконных действиях органов внутренних дел во Врадиевке за прошедшие недели не было. Анонимные источники в прокуратуре рассказали, что рассматривают данную информацию и теперь отыскались первые доказательства.

Напоминаем, 26 июля трое парней побили и насиловали гражданку пгт Врадиевка Елену Крашкову. В злодеянии винятся лейтенант Д. Полищук, командир Е. Дрыжак и мастер по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были арестованы после совершения правонарушения, что же касается Дрыжака, то он предварительно пребывал на независимости, так как у него будто бы было алиби.

Гневные тем, что Дрыжака не притягивают к ответственности, граждане Врадиевки ночью на 2 августа разбили региональное РОВД. 5 августа трибунал решил забрать Дрыжака.

Трибунал продлил мерку подавления в качестве нахождения под охраной командиру органов внутренних дел Е. Дрыжаку — он останется за решеткой до 27 октября.

Стоит отметить, со слов брата Иры Крашковой Геннадий, женщина в настоящее время готовится к процедуры по установлению титановых пластинок на череп. Вероятно, для этого ее повезут в Киев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.