Испытание Fable Legends стартует в 2014 году

fbec72bc

Fable Legends Работники студии Lionhead ответили на несколько вопросов о собственном новом плане — рольный игре Fable Legends, которая формируется специально для приставки Xbox One.

Сперва создатели поторопились унять почитателей серии, обеспокоенных слухом о том, что Fable Legends будет рассчитана только на мультиплеер. Это далеко не так — играть будет можно и одному. Тогда распоряжаться партнерами богатыря будет синтетический разум.

Сравнительно даты исхода Fable Legends Lionhead пока ничего точного сказать не в состоянии. Но в обозримые месяцы игру ожидать в точности не следует — beta-тестирование стартует только в 2014 году. При этом Fable Legends — один проект в данной серии, который формируется в настоящее время (ремейк уникальной Fable думать не следует). О Fable 4, которая стала бы непосредственным продолжением уникальной трилогии, создатели пока не думают.

Есть отличные вести и для тех, кто никоим образом не сдружится с жидкокристаллическим контроллером Kinect — его применение в Fable Legends практически отсутствует. Игрок, выступающий в качестве злоумышленника, может давать при помощи Kinect команды голосом подшефным чудовищам. В прочем без детектора можно справиться. 
 Свежий взгляд на линейку ролевых игр Питера Мулинье: новая Fable Legends будет кооперативной RPG на четырех. 1 отыгрывает роль злоумышленника, другие на него охотятся.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.