Свежий Тойота Лэнд Крузер Прадо — первые фото

fbec72bc

тойота В интернет сбежали первые изображения обновленной версии Лэнд Крузер Прадо. Какой-нибудь значительной информации о модернизации двигателей либо оснащения в автомобиле пока нет, вследствие этого рекомендуем вам просто расценить внешний облик очередной новинки от Тойота.

Напоминаем, что нынешняя генерация Тойота Лэнд Крузер Прадо производится с 2009 года. На Украине авто доступен с 3-мя силовыми агрегатами: бензинными двигателями масштабом 2,7 (163 л.с. и 246 Hm) и 4 л (282 л.с. и 387 Hm), и 3-литровым турбированным дизелем (173 л.с. и 410 Hm).
Стоимость авто начнется с планки в 357 миллионов грн. За эту сумму клиент обретет модель со стандартным 163-сильным мотором, работающим в сочетании с четырехдиапазонным «роботом». Не менее производительный бензинный двигатель, и дизельный агрегат агрегатируются не менее современной автоматической коробкой на 5 передач. С ними автомашины будут стоить, по меньшей мере, в 458 и 468 миллионов грн как следствие. Независимо от установки все модификации оборудуются технологией регулярного системы полного привода.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.