В Горловке новобрачные заметили свадьбу в противогазах (ФОТО)

fbec72bc

свадьба На известия о том, что Горловка считается самым грязным мегаполисом Украины, региональные новобрачные дали ответ свадебным креативом

По информации «Gorlovkа.ua», на извещение о плохом для города звании определенные горловские новобрачные откликнулись с юмором. Так, в соцсетях не так давно был замечен уникальный фотосет со дня бракосочетания граждан Горловки О. Ревы и ее ставленника. Юные супруги несколько поозорили: на фотографиях женщина запечатлена в белом свадебном платье и в противогазе, а молодой человек – в черной рубахе и в маске сварщика.

Напоминаем, в августе в прессе были размещены данные Главной геофизической обсерватории Госслужбы по чрезвычайным картинам Украины, по которым Горловка была объявлена самым грязным мегаполисом Украины: уровень засорения в ней продвигается к 16 у.е., что считается крайне большим признаком. Дальше за ней следуют Одесса, Армянск, Славянск и Днепродзержинск. По сведениям Министерства экологии, 8 населенных пунктов Донецкой области – Горловка, Дзержинск, Донецк, Енакиево, Краматорск, Дмитриевск, Жданов и Славянск – бытуют в перечне городов с самым нечистым воздухом в течение заключительных 20 лет. В то же самое время, в общем по стране уровень засорения воздуха в 2012-м году оказался несколько ниже, чем в течение года до данного.

Также напоминаем, что 6 сентября на региональном заводе «Стирол» случилась катастрофа на аммиакопроводе, небезопасный газ попал в окружающую среду, были убиты люди.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.