Панин: Я не на Украине, я в Крыму!

fbec72bc

Алексей,Панин Отечественный артист Алексей Панин, который располагается на гастролях в Крыму, сделал еще одно бесславное утверждение

Артист предпринял попытку оправдаться тем, что не всех крымских татар полагает нечестными, но говорил еще одну «порцию» оскорблений.

«Эта картина не следует выгрызенного яички! Это разогнали корреспонденты. Не было заявлений насчет татар. И среди русских, и среди украинцев, китайцев есть люди нечестные. Да, я заявил, что верно, что Сталин их в процессе битвы выставил из Крыма. Одни татары, которые пришли в Крым, они зарабатывают, стараются создаваться, а есть нахалы, которые в Севастополе стояли с дивизиями СС и, когда дивизии ушли, татары там остались и убивали наших русских людей! Я про это сообщал! Я также говорю про русских, что они быдло, которое срет у себя около дома. Это относится не к цивилизации, а к лицам, которые себя ведут по-хамски», — сообщил Панин веб-сайту «Крым.Комментарии».

На вопрос, не опасается ли он, что его признают на Украине особой нон грата, Панин дал ответ: «А я неужели на Украине пребываю? Я не на Украине, я в Крыму! Я прошу помилования, спросите у любого крымчанина, полагает ли он себя украинцем? Лишь крымчанину не говорите, что он хохол! Вы видели по крайней мере одного крымчанина, который обожает Украину? Я вам честно, у меня очень много товарищей крымчан, однако никто из них не считает себя украинцем», — добавил Панин.

Как писал веб-сайт «Крым.Комментарии», отечественный артист Алексей Панин попал в ДТП в Крыму. Позднее он  расхвастался, что дал в рожу крымскому татарину.  

«Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу стукнулся мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он лично был виновен, однако пожелал получить от нас денежных средств, я ему заявил, что давайте, дескать, как-нибудь примем решение, так как на автомашине даже царапин не было. Однако он же мальчик-татарин, я ему дал немного по роже, и этим все закончилось», — сообщил он.

В ответ на оскорбления глава меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев представил артиста «ублюдком» и сообщил, что правоохранители должны отреагировать на слова Панина.

В отношении артиста было открыто криминальное изготовление по ст.125 Криминального кодекса Украины — предумышленное тяжелое физическое поражение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.