Янукович обещал шахтерам повышение получек

fbec72bc

Шахтер

Мужчины любят минет не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Тут https://www.pornpls.com/tags/teen-blowjob можно посмотреть видео как молодые девушки делают минет мужчинам.

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью главы страны, про это Вице-президент Украины В. Янукович сообщил на собрании ко Дню шахтера в Донецке.

Например, глава страны заметил, что среднемесячная зарплата в угледобывающей области повысилась на 10% в 2016 году и добилась 5632 гривен., что больше, чем в какой-либо иной области индустрии.

«Этот рост мы скручиваем с подъемом мощности труда, увеличением действенности работы шахт», — отметил В. Янукович.

При этом глава страны заметил значимость актуальной выплаты зарплаты шахтерам.

«Государство будет агрессивно контролировать исполнение всех предположенных законодательством социальных обещаний шахтерам и их семьям. Это также касается заслуживающего пенсионного снабжения ветеранов шахтерского труда», — обещал Вице-президент, добавив, что для юных профессиональных экспертов будут введены эффективные поводы при избрании шахтерской специальности.

Как докладывали «Комментарии», по результатам 7 лет 2016 года федеральные угольные шахты Украины на 35% повысили потери сравнивая с подобным временем минувшего года. По данным Министерства энергетики и угольной индустрии, за момент с февраля по август их потери составили 8,431 млн. гривен. При этом за такой же момент 2012 года потери составляли 6,251 млн. гривен.

Раньше Вице-президент В. Янукович подписал принятый Верховной радой 4 августа законопроект №395-VII «О внесении перемен в Законопроект Украины «О Федеральном расчете Украины на 2013 год», которым учитывается повышение затрат госбюджета на 6,422 млн. гривен. Например, на 5,5 млн. грн до 15,39 грн повышен размер затрат в части финансирования получек работникам федеральных угледобывающих заводов и оплаты применения данными заводами электрической энергии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.