Приглашение на свадьбу

fbec72bc

Приглашения на свадьбу являются визитной карточкой торжества, это первое, что увидят ваши гости. Поэтому нужно все тщательно продумать, дабы стиль свадебного приглашения подчеркивал общую тематику вашего праздника, отражал ваши искренние отношения друг к другу и к вашим гостям.

Свадебные приглашения желательно рассылать за 3-4 недели до свадьбы, чтобы люди смогли все спланировать и отложить свои дела. Данный способ является очень удобным и надежным, ведь даже если вы обзвоните всех друзей, не факт, что кто-то вспомнит или не перепутает дату.Стиль оформления пригласительного может выглядеть по-разному, все зависит от ваших предпочтений и стилистики свадьбы.

Текст приглашения может быть представлен, как в классической форме, так и юмористической. Но если на свадьбе будут присутствовать гости старшего возраста, тогда позаботьтесь, чтобы все было выполнено в официальном стиле. Запомните, если вы решили заказывать пригласительные в специальных магазинах, тогда обязательно вписывайте имена гостей от руки – это считается хорошим тоном.

Приглашения на свадьбу текст (правила оформления):

обязательно указывается дата, время и место торжества;
если молодожены желают видеть гостя на официальной и банкетной части праздника, тогда в приглашении должна быть информация о времени и месте каждой части;
если гость приглашен только на банкетное празднование, тогда так же укажите место и время начала торжества;
при оформлении пригласительного для пары, молодожены первым должны вписать имя женщины, затем мужчины;
если на свадьбу выбрана определенная стилистика и дресс-код, тогда обязательно укажите это в пригласительном;
для гостей можно использовать один или несколько шаблонов написания текста (к примеру, друзьям написать шуточный текст, для гостей постарше – уважительно-официальный, для самых близких – теплый и душевный).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.