Особенности и преимущества серверов б\у

fbec72bc

Смену серверного оснащения большие компании (и в том числе IT) осуществляют часто, примерно каждые 3-5 лет. Производится замена оснащения не из-за того, что срок службы серверов завершен либо они сломались. Как правило причина – стремление увеличить качество сервиса клиентов, мощность оснащения и уменьшить траты на плату электрической энергии. В случае если вас интересует сервера купить б у, рекомендуем обратиться на сайт server-price.ru.

Оплаченное оборудование, технологические и рабочие характеристики которого на соответствующем уровне, продолжают применять после ремонта и модернизации. Как раз такие компьютеры предлагает организация WestComp, специализирующаяся на поставках и продажах б\у IT-оборудования. Чтобы рентабельно купить сервер б\у знаменитого брэнда, довольно познакомиться с рекомендуемыми модификациями в ассортименте компании.

Былое в потреблении оборудование в определенных отношениях качественнее, чем новая техника, так как оно прошло проверку. Нестабильные компоненты были изменены и устройства модернизированы. Клиенты серверов б\у могут быть убеждены в том, что их не ожидают малоприятные подарки, а лишь если соблюдать условие покупки техники у качественного и важного поставщика. Источник прежних в потреблении механизмов достаточно большой, а стоимость при этом в несколько раз ниже (до 70%), чем у нового оснащения.

В перечне специальных организаций показаны сервера бу с разными сроками службы: сделанные 3-4 месяца назад и достаточно давно снятые с изготовления, которые реализуются дешево. Клиенты могут без затруднений выбрать наиболее аналогичный их мишеням и экономическим полномочиям вариант.

Приобретают серверное оборудование б\у:

не так давно сделанные компании, не располагающие огромными суммами на образование ИТ-инфраструктуры;
бизнесмены, рассчитывающие сдавать технику в аренду;
желающие осуществить собственный хостинг;
желающие осуществить собственное помещение документов;
желающие продать оборудование значительно дороже.

Главным плюсом покупки прежней в применении техники считается невысокая стоимость продукции при прекрасных рабочих данных. Специальная организация предоставляет гарантию на компьютеры, из-за этого при появлении неприятностей покупатели могут починить оборудование либо сменить его. При этом срок службы второстепенного оборудования только на 2-3 года меньше, чем у свежих механизмов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.