Для чего вам Xbox Live?

fbec72bc

Вы можете закачивать игры для Xbox, вписывать их на USB-носитель либо на врожденный диск приставки (если вы приобрели Xbox 360 с необходимым размером памяти). А вы не можете играть через Xbox Live. Xbox аккаунт купить вы можете на прекрасном сайте megakeys.info.

Так как данный мир хочет к согласии, любой плюс уравновешивается каким-либо минусом. Для Freeboot – это запрет на выход в Xbox Live. А так ли смертелен данный дефицит лично для вас? Давайте рассмотрим.

Что из себя представляет Xbox Live

Если вы интересуетесь приставкой Xbox, то скорее всего вы разбирали про Xbox Live и знаете, что наиболее увлекательная вероятность – игра по сети в абонентском режиме. Можно делать миссии в команде с иными игроками (общее течение) либо воевать в deathmatch – сетевые возможности находятся в зависимости от точной игры (к слову, определенные игры не имеют мультиплеера).

Это весьма замечательно, а есть 1 интересный момент. Чтобы играть по сети, вам нужно оплатить Gold-аккаунт.

На самом деле, мультиплеер в Xbox Live – это коммерческая функция.

К слову, на приставке с Freeboot вы можете играть по сети бесплатно, применяя вместо Xbox Live неподтвержденные сервера.

Разумеется, коммерческий аккаунт Xbox Live предоставляет вам и прочие преимущества. К примеру, обладатели золотого статуса имеют право скачать совершенно бесплатно 2 игры в неделю. Кроме того они ранее прочих приобретают доступ к другому тексту: добавлениям для игр, демо-версиям и трейлерам.

Если вам необходимы все эти возможности, то приобретайте статус Gold в Xbox Live, а вместо фрибута выберите простроченный Xbox 360 либо приставку с Xkey.

Свободные возможности Xbox Live

В данном онлайн-сервисе есть и бесплатная записка – Xbox Live Free (Silver). Какие возможности она вам предоставляет?

Прежде всего, у вас будет профиль игрока – Gamertag. В данном профиле будет сказываться информация о вас (та, которую вы посчитаете необходимым добавить в профиль). В данном же профиле будет сказываться ваш Gamerscore: очки и призы, которые вы заработали в разных играх.

Во-вторых, вы можете сделать собственный перечень друзей, чтобы разговаривать с ними через Виндоус Live Messenger (текстовые известия, голосовой и видео-чат).

В-третьих, вы можете приобретать и закачивать аркады и DLC. Демо-версии игр и трейлеры можно скачать совершенно бесплатно.

Одна из наиболее любопытных перспектив Xbox Live – лицезреть игровые достижения Gamerscore прочих игроков. Подключаясь к Live, вы замечаете число очков, которые накопили ваши товарищи в некоторой игре. Конечно же, вам хочется накопить в данной игре больше очков. Это придает соревновательность даже тем играм, в которых не учтен мультиплеер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.