Как правильно выбрать вязаное платье

fbec72bc

Платья никогда не остаются без внимания дизайнеров. Тенденция последних сезонов, нацеленная на возвеличивание женственности и естественной красоты, сделала их незаменимым атрибутом девичьего гардероба. В случае если вас интересуют вязаные платья купить, рекомендуем обратиться на сайт tricoteshop.ru.

Вязаные платья – популярный тренд нынешнего сезона. Дизайнеры предложили массу фасонов, расцветок и декора, позволяющие каждой девушке выбрать подходящую модель. Но при всем многообразии этого женственного предмета гардероба модницы относятся к ним настороженно, полагая что вязаная фактура визуально прибавляет лишние сантиметры к талии и бедрам.

Новые коллекции вязаных платьев призваны развеять этот миф, предложив модели, ориентированные на изящество, легкость и стройность.

Ассортимент вязаных платьев очень широк и не ограничивается только моделями с крупной вязкой, которые действительно полнят фигуру. Легкие приталенные фасоны всегда будут популярны и востребованы модницами. Их легко комбинировать с разными аксессуарами, каждый день, создавая уникальные образы.

Особой популярностью пользуются вязаные платья-футляры, с А-силуэтом, платья-свитера и кокетливые модели с пышным низом. Правильно подобранный фасон подчеркнет достоинства вашей фигуры и сделает образ невероятно женственным.

Высоким девушкам стилисты рекомендуют надевать короткие шерстяные платья, которые акцентируют внимание на ногах. В качестве обуви выберите высокие сапоги или ботфорты-чулки. Еще один вариант – вязаные модели в пол, слегка обтягивающие фигуру.

Платья средней длины подходят практически под все типы фигуры. Длина изделия может быть до колен или ниже. Для модниц с большими бедрами и узкой выраженной талией стоит выбрать платья в стиле ампир. Такое фасон акцентирует внимание на силуэте, при этом скроет проблемные места на бедрах.

Если у вас незначительных животик, который вы хотели бы скрыть, то обратите внимание на модели трапециевидного кроя. Они сделают фигуру стройнее, а ноги визуально длиннее и привлекательнее.

Пышным дамам стилисты рекомендуют платья средней длины свободного покроя. От обтягивающих моделей до колен стоит отказаться. Некоторые девушки, стремясь скрыть свою полноту, приобретают наряды на размер больше. Это не выход – такое платье сделает ваш образ мешковатым и безвкусным. Вязаное платье любой длины можно украсить тоненьким пояском, который зрительно разделит фигуру на две равные части и акцентирует внимание на талии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.