Финские входные двери для загородного дома

fbec72bc

Финские входные двери Fenestra готовы формировать окружающую среду, расположение духа и образ.

Входная дверь считается визитной картой любого дома. Это значительный элемент дизайна, который представляет наружную сторону дома. Внешние двери, сделанные в дизайне Fenestra, отлично подойдут не только лишь для основного входа, но также и как побочные. Это крепкие, безопасные изделия, имеющие качественную гарантию и спроектированные в соответствии с финскими строй стереотипами.

финские входные двери

Финские входные двери Fenestra: качество и оценки клиентов

Качество данных изделий оформляется из нескольких важных компонентов. Финские белые двери является прототипом усовершенствованного качества, отличающимся собственными данными.

  • Действие. Комфортный замок, качественный скелет, эластичные уплотняющие подкладки и вероятность настройки подсветки делают изделие абсолютным.
  • Надежность снабжена с помощью усиленного сделанного из алюминия каркаса и элементов, которые устойчивы к переменам атмосферных требований.
  • Безопасность. Оборона от взлома поддерживается запорным устройством, стабилизирующими петлями и корпусом замка.
  • Теплостойкость. Качественно работающие в мороза прокладки-уплотнители, природная изоляция и особое окно сохраняют тепло в комнатах.

Благодаря всем этим качествам двери Fenestra приобрели наиболее позитивные оценки и пользуются отличным спросом.

финские двери входные

Финские двери входные: внешний вид

Организация предлагает широкий ассортимент входных дверей Fenestra. Это 3 серии, отличающиеся стилем.

  • Серия Classic. Такие финские входные двери имеют холодный традиционный образ. Внешний вид изделий подходит для свежих и старых зданий. Изящные компоненты готовы формировать особую, хорошую окружающую среду.
  • Серия Modern. Финские входные двери этой серии сделаны в сегодняшнем дизайне. В коллекции хорошо переплетаются мысли рисунка из разных десятков лет 20-го века, полезность и безукоризненный образ. С помощью компетентного выбора элементов, рисунка, цветов и видов декорирования двери удивительные и гармонические.
  • Серия Unique. Финские входные двери данной коллекции имеют фантастический внешний вид. Главными данными данных изделий считаются харизматичность и оригинальность. Двери выполнены как в изысканных и смирных, так и в кованых оттенках.
  • Финские входные двери для пригородного дома, имеющие плоскость из сосновой вагонки. Такие изделия готовы сохранять целый образ сделанных из дерева зданий, утешая дешевой стоимостью и отличным качеством.
финские входные двери fenestra

Технические характеристики

Изготовление базируется на уникальной концепции «жаркие входные двери».

Скелет выполнен из двухслойного крепкого LVL-бруса, который склеивается из разнонаправленных оболочек весьма крепкой хвойной древесной породы. Часто такой источник используется в сооружении для производства тянущих систем. Применение его при изготовлении дверей гарантирует оптимальную геометрию и твердость системы.

Двери для дома входные финские имеют плоскость, заключающуюся из 3-х оболочек:

  • 1-ый – листок крепкого HDF окрашивается термо- и стойкой краской. Чертеж совершается фрезерованием. База в продуктах с поверхностью из тика делается на базе HDF, обклеенного шпоном.
  • 2-ой пласт – листок алюминия, гарантирующий твердость системы и влагоизоляцию полотна дверей.
  • 3-ий – компенсирующий шпон, гарантирующий высококачественное соединение сделанного из алюминия листка и уплотнителя.
  • Заполнитель. Используется природоохранный аккуратный пенополистирен, не имеющий фреона.

Такое здание дает возможность приобретать дверное полотно, которое существенно легче на вес собственных аналогов из массива. При этом двери таких систем по данным звуко- и термоизоляции существенно лучше железных и сделанных из дерева. С помощью применения морозоустойчивого уплотнителя и избирательного пакета с аргоновым наполнителем поддерживается особый теплоизоляционный эффект.

Эксперты установили, что такие двери легко готовы держать температурную разницу внутри и с внешней стороны здания в 60 C.

финские входные двери для пригородного дома

Изделия оборудуются финскими замками Abloy LC100, имеющими опцию открывания одной рукою, что существенно упрощает их использование. Помимо этого, замок надежно защищается от взломов (в встречной планке учитывается 2 противоотжимных штифта).

Благодаря присутствию функции настройки у встречной планки замка Abloy и петлей с противосъемными механизмами, есть вероятность исправления навески внешних дверей после усадки дома.

Двери в образе Klassikko

В коллекции «Классика» показаны виды, которые приглянутся знатокам классической архитектуры. Они подойдут как для ремонтных работ, так и для нового возведения. Опробованные временем и изящные модификации традиционных изделий различных цветов готовы дать входу в дом самобытный образ и сделать о вас и вашем жилье хорошее ощущение.

Двери в образе Moderni

В этой коллекции совмещаются работоспособность и фешенебельность в образе различных десятков лет. Изделия различаются присутствием выраженных орнаментов на внешней и наружной гранях. Передовые двери, красиво оформленные чертежами по двум граням, сумеют привнести в дизайн дома впечатление свежести и выделить эксклюзивность. Ослепительный цвет позволит показать уникальность фасада, а бесхитростная и элементарная внешняя дверь может добавить холодной элегантности внешнему облику дома. Такие двери прекрасно подходят как для ремонтных работ, так и для нового возведения.

Двери в образе Unikki

Подготовка данной коллекции была сделана специально для клиентов, которые заинтересованы в персональных и уникальных дизайнерских заключениях. В коллекцию интегрирована элегантная и уникальная продукция, очень хорошо оптимальная для неподвижных зданий. Кроме этого, великолепный внешний облик дверей сделан в соответствии с большими условиями, которые предъявляются к подобным товарам.

двери для дома входные финские

И в заключение…

Финские входные двери Fenestra на протяжении многих лет считаются мерилом долговечности. Организация использует лишь опробованные технологии, которые дают возможность достигать предельных характеристик качества. Такие двери будут не только лишь прекрасным заступником, но также и прекрасным украшением дома.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.