В добавлении для Диабло 3 будет свежий персонаж

fbec72bc

Диабло 3 Некоторые слухи подтвердились — на выставке в Кельне Blizzard на самом деле объявила добавление Reaper of Souls для Диабло 3.

В состав аддона зайдут свежий акт и седьмой класс — Рыцарь, а высота формирования будет увеличена до 70 значения. Рыцарь — это своеобычный пример Паладина из Диабло 2. Он работает на близком поединке, активно применяет щиты и элементарные, однако действенные заклинания.

Будет в Reaper of Souls и свежий злоумышленник — падший ангел Малтаэль, возглавляющий целый взвод ангелов гибели. Интересно, что по сценарию Малтаэль желает устранить не только лишь людей, но также и бесов. Совместно с падшим англоим в Диабло 3 прибавят и свежие виды врагов — волшебников, способных вызывать ласкать, и других малоприятных и небезопасных созданий.

Солидные перемены случатся и в системе лута — трофеи будут снижаться с чудовищ намного реже, однако их важность существенно вырастет. Это даже и к самому лучшему — скорее всего игроки выберут считать на поле поединка малочисленные знаменитые объекты, чем гору не нужного металлолома.

Дата исхода Reaper of Souls будет известна позднее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.