Компании Макларен сегодня выполняется 50 лет!

fbec72bc

Макларен У компании Макларен сегодня юбилей! Bruce Макларен Motor Racing Limited была официально сформирована шестьдесят лет тому назад, 2 октября 1963 года.

26-летний новозеландец Брюс Макларен собрал маленькую компанию вовлеченных собственным занятием инженеров, чтобы планировать свои автомашины в незначительном цехе в Нью Малден в графстве Суррей. В настоящее время в техническом центре Макларен в Уокинге работают не менее 2000 человек.

Рон Деннис, начальник Макларен Group: «История Макларен стартовала с грезы одного человека, в настоящее время она дает возможность осуществить собственные грезы и веры не менее 2000 человек, работающим без утомились, как когда-то это делал Брюс Макларен, чтобы итоги нашей работы не проигрывали нашим прошлым достижениям. Так вот, юбилей со дня основания позволяет каждому работнику Макларен осознать, что он либо она составляют очень значительную часть компании со настолько насыщенной историей и культурой.

Если хотите, можете представить это ДНК Макларен либо преемственностью брэнда. При стремлении, назовите это общей культурой Макларен, либо жадной жаждой Макларен достигать результата в любом деле, тогда, вероятно, вы предельно продвинетесь к тому, что я подразумеваю, к моим думам и ощущениям».

Мартин Уитмарш, начальник команды: «Как и любой иной работник нашей компании я крайне очень горжусь участием в празднованиях по случаю 50-летия Макларен. Наша бригада преуспевает благодаря увлеченности, целеустремленности и вере в наших служащих. Помимо этого, мы благодарим наших компаньонов за эксклюзивную помощь по ходу всего этого времени – как раз благодаря ей наши техники и пилоты всемирного класса приобрели всё нужное, чтобы одолевать в автогонках.

Мы работаем в нескольких деловых сферах, однако это далеко не ограничивает наши возможности – благодаря искусству приспособиться и целеустремленности бригада стала серьезной и догадливой, и может работать без утомились. За прошедшие шестьдесят мы добились поразительного прогресса. Макларен начинала достаточно просто, однако в настоящее время она не только лишь обрела мировое признание в спорте, но также и стала знаком высочайшего значения технического искусства и интереса к составным частям.

Это поразительное наследство, говорящее о нашей приверженности к высшим стереотипам. Что бы мы ни делали – от участия в автогонках во всем мире до формирования революционных лечебных технологий – мы ко всему подходим с одинаковым настроением, спрашивая себя: как можно сделать это лучше? Как у нас есть возможность достичь прогресса? Такая методика подкрепляет нас и вынуждает меня очень гордиться тем, что я работаю в McLaren».

Дженсон Баттон: «Я никогда в жизни не укрывал гордыня за то, что выступаю в Макларен. В молодости я наблюдал за результатами команды совместно с Айртоном Сенной и моим идолом Аленом Обычном. И я абсолютно не колеблюсь в том, что бригада вновь достигнет результатов. Ее организацию никогда в жизни невозможно преуменьшать – я никогда в жизни не видел такой влечения к победам, вследствие этого если не появится неприятностей со всем другим, то мы вскоре возвратимся в лидеры.

Мне приятно располагаться в Макларен Technology Centre не только лишь в день рождения компании, вести время с некоторыми тысячами людей, работающих с классным искусством и энтузиазмом, чтобы снова сделать Макларен великой командой. С юбилеем, Макларен – вы работайте источником воодушевления для всех в автоспорте».

Серхио Перес: «В детстве и молодости моим идолом был Айртон Сенна, и с того времени я основательно ценю Макларен. В течение всей моей жизни они одолевали автогонки и титулы, оставаясь лучшей команд Формулы 1.

Пилотировать автомашину Макларен в торжественный для данной компании год – это большое завоевание для меня лично. Подключившись к команде, я увидел, что в ней все крайне голодны до результатов, однако при этом крайне дружественны и заботливы. Как раз это качество изумило меня очень сильно – все крайне дружны, таким образом вы знаете, что бригада прикладывает минимум сил для вашего результата. С иной стороны, это вынуждает вас увеличиваться и достигать больших итогов. Трудно поверить, что сегодня Макларен исполнилось 50 лет, я хочу пожелать команде многих результатов в следующие 50 лет».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.